Прочее кулинарное

На чем вкуснее мясо получается: на шампурах или на решетке? Ваше мнение.

не вижу разницы, но решётка намного удобнее.
Оксана *******
Лучший ответ
Мне больше нравится на шампурах, классика, однако!)
Ольга Онипко
на решётке мясо на рёбрышках самое вкусное
Это зависит от мяса и от маринада.
Одинаково
Дарья Матвеева
до недавнего времени была уверена, что исключительно на шампурах. но вот стали делать периодически так: мясо режем как на шампуры (кубики примерно по 50 грамм), но укладываем его в решетку. и получается ничуть не хуже, чем на шампурах. а вот стейки на решетке нравятся меньше
На шампурах - свинина. Можно и курочку тоже на шампурах - голени, бедра. Крылышки, рыбку, овощи - на решётке. В последнее время чаще используем решётку)
Татьяна Нагина На решетке проще
на решетке, так как сок остается внутри
ОНЛИ шампура и никаких решёток. И мой папа так сказал, а он разбирается в шашлыках, и я с ним полностью согласна. И вы это поймёте, когда столкнётесь. Мясо надо прижимать на шампуре очень тесно, чтобы сочно было. ЭТО ОПЫТ многолетних "тусовок" на шашлыках. На решётке- всякие там кабачки, баклажаны, рыбу, крылья, оленьи хвосты и прочую фигню, но не МЯСО!
главное - правильный маринад, а на решетке или шампурах - дело вкуса, для меня не имеет значения
Azhara Utepkalieva
На решетке
на решетке
На шампурах однозначно!)
Чукина Ольга
Без разницы, если не брать во внимание шампурную эстетику
Жанна Молова
Татьяна Нагина Мне решетка нравится, люблю барбекю с точки зрения эстетики
Шампур. Кручу - верчу как хочу.
мясо нужно адекватно замариновать, а то понапихают уксуса и соли, и бубнят СУХОЕ НЕВАЖНО НЕ ЧЁМ ЖАРИТЬ))))))))))))
тру шашлы только на шампурах
Юля Жалбэ
разницы нет. всё зависит от мяса и маринада.
Witch S
На решетке как-то вкуснее у меня выходит.
На шампурах более сухое получается.
Татьяна ***
На шампурах))
На решетке
Сырое с кровью