Прочее кулинарное

Из какого мяса получается самый вкусный шашлык?

баранина
Екатерина Колыхалова
Лучший ответ
из любого парного.
можно и не мариновать.
Я лично обожаю шашлык из говядины!
Ольга Иванова
Маргарита Александрова попробуй мариновать в киви. ну там, соль-перец-лук тоже
Из печени говяжьей
После третьего стакана.... всё вкусно...
из баранины, но на вкус и цвет...
А=
Алёнка =D
у Корецев
Ирина Шуть
из свинины. Классический из баранины. Жёсткий и невкусный из говядины. А вообще шашлык можно делать из всего например: нутрия, курица, индейка, баклажаны, помидоры, грибы, осетрина и т. п и т. д.
курица и свинина...
антрикоды баранина.
мясо можно любое, главное- это маринад. Вообще шашлык вкусный из ребрышек
Оксана Сучкова
...добытого своими руками!
баранина и не жирная свинина с помидорами и луком
не забывай про осторожность и сдержанность
Из свинины,
спина молодого барашка
Люда Вербицкая
вкусно печень индейки в жировой сетке
но свинина - лучше
Из свинины.
баранина, свинина всегда на ура. курица, говядина и пр. на любителя, как не маринуйте.
ИЗ ЛЮБОГО ПАРНОГО (НЕ ПЕРЕМОРОЖЕННОГО) МЯСА. ГЛАВНОЕ - РЕЦЕПТ! РЕЖЕМ МЯСО КРУПНО, СОЛИМ, ПЕРЧИМ ДУШИСТЫМ МОЛОТЫМ ПЕРЦЕМ, ДОБАВИТЬ СОК ЛИМОНА И СУШЁНЫЙ ЧАБРЕЦ. ПЕРЕМЕШИВАЕМ, НАНИЗЫВАЕМ НА ШАМПУРЫ И НА МАНГАЛ!
Викторка Пермякова это реально вкусный шашлык! ) все в восторге всегда!
я свинину люблю
Оля
Из Свининки.
Мясо нужно мариновать только в луке и специи, намного пожать его и все.
из свинной шеи
Всегда готовлю шашлык только из свиной шеи, получается просто супер. Мариную в майонезе, добавляю не много томатной пасты и сок лимона, перец и специи по вкусу. лук кольцами. Мариную часа три -четыре. За уши не оттащишь.)) )
Из поросятины - шейная часть.
Смотря кто и как готовит. Желательно баранину или свинину. Мы сами из окорочков тоже готовим не плохо получается.
баранина кострированная)
баранина
свинина
Хорошо промриновонной свинины!
Из свинины и курицы ням-ням
Из говядины или из барашка свежего барашка
свинина