Прочее кулинарное

Самый вкусный шашлык из какога мяса?

Talgat Bekmagambetow
баранина.. по крайней мере именно из нее делается настоящий шашлык
Laura4Kasaum Saumbayeva
Лучший ответ
Для меня-из свиной шейки. Говядина будет жесткая. Баранину не ем.
из молодой баранинки.
Юлия Беседина
Самый вкусный шашлык в своей жизни я ела у родственников в Ростовской области! Молодого барашка забили, освежевали и замочили в домашнем сухом белом вине. Через два часа уже жарили шашлык. Вкуснятинаааа!!!)))))
Из халявного
Любава Ильящук
Из какого сумеете приготовить самый вкусный шашлык. Не ищите проблему в мясе, убейте её в себе. Это просто! Это фантазия, как и любая кулинария.
я люблю говядину.. . и меня мало кто понимает в этом))
Елена Храб
баранина и только она
Олеся Донова
Баранина ...ну и маринад соответствующий .
Юлия Дугушкина
Бранина на любителя лучше всего свиная шея или карбонат
Уверено могу сказать, что это хорошая баранина. Но ела в разных вариациях мясо нутрии (на юге россии этого мяса много и оно по цене курицы) , но не случилось попробывать в виде шашлыка. Думаю, должно быть вкусно.
Можно испортить даже очень хорошее мясо. Главное, чтобы шашлычник был профессионал .
Свинина вкуснее, а вот полезнее-рыба и баранина.
Аня Назарчук
баранина
Ольга Филина
Баранина, конечно, ну на крайняк-телятина.
Из сабачего.
Nuta Nuta
Если говорить о том кто и как приготовит то со всякого, просто перед приготовлением надо проверить само мясо, если пальцем продавить в куске мяса дырку, то оно будет мягким если нет то будет жестким,
Из мяса инопланетянина.
Из Хрюши или Бараша! ммммм
Свинина, мясо всем привычное, мягкое, сочный вкус и тающее ощущение. Если сделать от души то будет просто БОМБА=)
Н*
Наталья *
Из бараньих и бычьих яиц, за уши не оторвёшь, девкам не давать ;)))
баранина и нечего больше говорить
На мой вкус свинина вообще четкая а баранина тоже норм только ужаривается и вкус если баран не молодой не очень