Прочее кулинарное

из какого мяса самый вкусный шашлык

Самый вкусный из баранины получиться, ето если те нравиться, из свинины бери ошеек, а само вкуснятина-ето когда ребрышки продаются вот если с них срезать мясо аккуратненько вот ето вкуснятина ппц!!!!
Акерке Амангалиева
Лучший ответ
знаете, это на Ваш вкус.... обычно летом, на даче. стараюсь чередовать свиной. из баранины. даже из курицы иногда, очень даже !..смотря как приготовишь....
Bayan Bazarova
Из баранины - однозначно!) ) Ну и из свинины еще. . На третьем месте - курочка
Баранина, нутрия.
Из свежего!
Молодой барашек, нутрия, кенгурятина (по вкусу - баранина)
E1
Eleonora 1331
Свинина 100%
ну ты сказанул, эт еще как замариновать, да как зажарить, например шашлык из семги замаринованной в вине? А может индюшатина замаринованная в традиционном (настоящем) майонезе со специями? Или все таки старая добрая свинина? А говядину в киви пробовали мариновать? Да тут под любой повод, да под любое настроение свой рецепт найдется.
из баранины, и еще когда ты сам его разделываеш
На вкус и цвет.... как говорится. Для меня самый вкусный - из баранины!
Телятина
С молоденького ЯГНЁНОЧКА.
Пальчики оближете!
Свинина форевер.
Alioshka
Раз пробовала шашлык из осетрины- на всю жизнь запомнила. Ничего вкуснее не может быть!
Баранина ))
баранина но не с рынка или магазина
Guliii ********
Из свинины
попробуй из Курицы... самое ТО! из свинины на любителя, Баранина тож ниче
из любого мяса можно такой шашлык сделать! все зависит от предварительной мариновки и от... человека. все надо делать с душой. а вообще-баранина.
из свинины, но утверждать не буду, так как из баранины не пробовала.