Прочее кулинарное

почему русские считают мясо баранины не вкусным? ведь они сами себе врут же! мясо баранины самое вкусное! шашлык вобще шик!

господя, хватит писать по руссих всякую хрень...
Алина Тажеева
Лучший ответ
Софа :* Правильно!! )))) А русским про других )) И такая будет тишина и благодать )))
Не слышал такого... Я лично щи с бараниной уважаю...)
Кошки как на аве вкуснее
Марина(Марианна) Щенникова а собаки ещё вкусней!!
Баранину надо уметь готовить
нужны определённые специи, которые на востоке норма а у нас малоизвестные
хотя пельмени из баранины лично я уважаю

А самое вкусное мясо для меня это сохатые: олень, лось...
Д*
Диана *
Обобщать - дело не благодарное. Но неужели для вас так это важно? У людей разные вкусы. Приятного аппетита))
Наталия Мусина
Просто нет её тута, или очень редко и дорого.
Светлана Бебко
Ты за всех русских не говори. Баранина вкусное мясо, но сложно купить хорошие куски
Алина Белая
а ты за всех не говори!!!! я тоже люблю баранину умею её выбирать и готовить
Юлия Королева
Дружок! Русским по@ер: баранина, свинина, молодая телятина, сом или семга. Главное водки побольше.
Софа :* Убил наповал )))))
Начался бараносрач:))) ) Я лично люблю баранину больше, чем любое другое мясо. Хотя и русская. Не надо обобщать. Да я вообще люблю мясо: ) Просто баранина бывает разной в разных регионах. Самая вкусная на моей родине, в Карачаево-Черкесии, еще в Кабардино-Балкарии ничего. Там выращивают карачаевскую породу, она афигительно вкусная, особенно когда отары гонят с гор на зиму.
А вот калмыцкая баранина по-моему была самая невкусная из всего, что я пробовала.
Инна Енукова
Софа :* Это стало модой начинать диалог с такой противной фразы "срач) Меня лично тошнить стало.Мельчает культура у женщин. Хотя это ваше дело )))
Каждому своё. У нас баранина в 2 раза дороже свинины. Знакомый африканец говорит, что вкуснее обезьян ничего нет.
Людмила Дзюба
У нас в застойные времена завозили с Австралии 100-летней давности, и оно было очень вонючим, впрочем я и сейчас его есть в супе не стану, а шашлык конечно-же вкусный, но мы его действительно не умеем приготовить.
Гузель Гараева
я так не считаю... мясо вообще вкусная еда, хоть барана хоть свиньи
Елена Жигман
О вкусах не спорят.
Зачем обобщать так.
Какой там шашлык-машлык Читаю и слюни глотаю Жена только начала готовить Мне бы в этот момент простую котлету из профзоюзной столовой я бы спасибо сказал. Умеют не умеют. Когда голодный была бы соль вода и котелок и вперед !! )))
Я люблю любое мясо, ну естественно, из того, что принято употреблять в пищу. Мясо есть мясо.
Татьяна Олар
Почему-то никто не ответил, что У НАС ПОЧТИ НЕТ НОРМАЛЬНОЙ БАРАНИНЫ.
Продают не молодых барашков, а мясо старых, вонючих баранов !
Наверное их специально подольше держат, что бы мяса на нём было побольше - так же выгоднее.
Естественно, что попробовав ТАКОЕ мясо, человек думает что ВСЯ баранина такая же жесткая и вонючая.
Я тоже так считала, пока не попробовала мясо молодого барашка - ВКУСНЯТИНА, но купить его ( даже в Москве ) ой как не просто...
На вкус и цвет товарищей нет.
Не знаю таких русских.
Valentina Adygaeva
Кристина Свиренко К это категории отношусь я.Не люблю баранину.
Точно, врут-врут!
просто готовить не умеют. если правильно приготовить-пальчики оближешь
Это просто ответ, на то что мы не едим свинину, и справедливо называем его запретным и вонючим мясом. Мои знакомые, из тех кто был у меня в гостях на Кавказе, после уже шашлык из другого мяса не едет. Только с баранины.
Запах у неё специфический, да и не традиционная еда это для нас.
Марина Сальникова ну да а свинина лоя вас норм хотя на деле от свинины сильнее фонит"
Мы просто баранину готовить не совсем хорошо умеем.
Если приготовят умелые руки, то согласен - шашлык вобще шик!
пУСТЬ ВРУТ И НЕ едят нам больше достанится!
вобщето гавядина вкуснее !!!
мало мяса- много костей и шкурок, жестковатое жирное мясо, к тому же, не такое распространенное. а вы какой национальности?
Говорят, телятина самое вкусное!