Прочее кулинарное

В магазине продают упаковки с тыквенными семечками, А сами тыквы куда на производстве девают - выбрасывают?

Помните чем полезна морковка? Правильно, витаминами А, каротином, и прочими полезностями, обязательно входящими в состав витаминных капсул, которые мы покупаем в аптеках для себя любимых и наших детишек. Так вот в аптечном производстве его, в смысле витамины эти добывают не из морковки, а из тыквы, потому как в ней родимой, каротина этого неоспоримо больше! Помимо этого в детское питание идет с большим удовольствием и пользой, пюрешки, соки... А в домашних условиях и маринуют, и соки и целиком запекают с мясом, перчиком и рисом или с рисом, ванилью, сахаром и апельсинами. Дизайнеры из неё всякие крендебобели делают, светильники, вазочки, а я так думаю и подарок прикольный смастрячить можно в виде кареты для Золушек. Вона их сколько, и всем прынцев хотца! Удачи!
Оксана Орлова
Лучший ответ
Делают сок, пюре для детского питания
Нееет! Её оставляют на "Хэллуин"))))
таки "скоту" скармливают!
Обожаю морковно-тыквенный сок. У нас он продаётся в 3х литровых банках. А отжимки на пюре идут. Это семечки побочный продукт. А основное это соки и пюре.
делают соки, пюре
на хэлуин уходят
Aliya Kozhahmet о! спасибо за идейку! насадила этих тыкв - просто из любопытства и чтоб огород сорняками не зарос, а они взяли да и выросли, в совершенно непотребном кол-ве, выкинуть жаль будет..теперь вот вижу вариант!
продают как ломтики дыни
Нет, засавляют рабочих съедать их прямо на рабочем месте!
Делают сок. Детское питание. Пюре. Очень вкусно, кстати.
Alina Danilova
Зачем же их выбрасывать))) Я видела и сок детский тыквенный, и кашу с тыквой, и пюре тыквенное)