Прочее кулинарное
Что у вас всегда есть в холодильнике в обязательном порядке?
Яйцы..))))
Яйца, пельмени, слоеное тесто на случай неожиданного прихода гостей
Не поверишь.. . ХОЛОД
Самогоночка, извиняюсь за подробности!
масло раст. , кетчуп, яйца, молоко, варенье, консервы, ..остальное от времени суток...
Бутылка водки, это всегда!!!
замороженные грибы, майонез, сыр и кефир.
Холод.
банки с огурцами и старинным вареньем, сметана и соевый соус
все)
яйца, фрукты, овощи, кефир и сыр.
Суп или борщ, яйца, масло, сыр, что-нибудь мясное или рыбное
Яйца, майонез и масло....
яйца, растительное масло
Растительное масло и соус чили (не убывает, так как без него не жизнь) )
Яйца, колбаска, подсолнечное масло, пельмени, курица
Мясо и овощи, замороженные полуфабрикаты, феле судака.
яйцы, пельмени тоже.
ну, сыр понятное дело.
а еще в обязательном порядке есть какой-нибудь полусгнивший там фрукт или овощ, или засохший хвостик от колбасы, который давно пора достать и выкинуть, да все руки не доходят :)
ну, сыр понятное дело.
Сыр есть всегда, также колбаса, лимон, сливочное масло, молоко, творог, йогурты, яйца, пельмени, овощи, фрукты, рыба, курица, кетчупы, аджика, горчица и многое другое.
майонез и минералка "Моршинская"
ну и еще горчица завалялась
Майонез, кетчуп, настойка валерианы. А в морозилке всегда замороженые ягоды.
Кубики льда
В обязательном порядке нет ничего.
Пельмени, сосиски молочные, растишка, молоко.
Если вдруг в силу обстоятельств не успела приготовить, ребенок всегда должен быть сыт !
Молоко, сливоч масло, сыр, колбаса, мясо, яйца
Колбаса, яйца, мясо, молоко, сыр, сгущёнка.
Точно - среди всяческих продуктов всегда есть в хол-ке то, что давно пора было выбросить.
кефир))
Чаще всего там бывает свет.
холод, а в морозильнике мороз, еще когда открываешь свет загорается
Масло, яйца, овощи.
Кислое молоко, сметана, майонез, масло, кетчуп, горчица, том. паста и соус, маргарин, чахлый лимон, много яиц.
молоко
Сыр, овощи, яйца, колбаска, творог...
яйца
Мыш, которая повесилась)))