Прочее кулинарное

А что у вас лежит в холодильнике? И отличается ли набор продуктов холостяков от семейных?

Открыл холодильник вот не знаю чем бы пообедать (((( вот такая она холостая жизнь (
да у меня как-то поскромнее будет...
Мария Иванова
Лучший ответ
Ну, здрасссьте!... у меня много чего лежит. . .морозилка забита дачными заготовками, пельменями ручной работы, а остальные полочки тоже заняты продуктами первой необходимости. . .внизу полочка для кастрюлек с готовыми продуктами.... как Вам еще свой холодильник описать?... мыши у нас негде повеситься (виселица занята)..., это однозначно!... вот, как-то так....)))
Ольг@ Скляров@
у меня и закаточки и кастрюльки - вчера перцы фаршировала - правда сегодня детям отпёрла половину \\ летом всегда малосольные огурчики для салата и рассольника \\ молочко яички фруктики овощи - всего по немножку и по сезону а сыр с колбаской и в феврале можно поесть \\\ вино и водка тоже есть на случай гостей
У меня еще больше. Так как семья. А морозильник забит и я мясом и овощами.
галантин, колбаска домашняя, яйца, курятина, свиной шашлык в белом вине маринуется, оливье, сало соленое в специях несколько банок, огурчики маринованные, куриный супчик, шампанское, пепси, пиво.. овощи. . майонез, соус сацебелли, варенье абрикосово-смородиновое
Закуска под Хеннеси - зашибись!
Диана Немцева
Нет. Такого у меня там точно нет. Суп. Одно яйцо, мясо маринуется. И много всяких других ингредиентов, которые буду использовать завтра.
Елена Харченко
Молоко яйца суп мало варенье аджика в морозилке много чего.
Дядя холостяк, но у него всегда есть и суп и второе и колбаса и молоко, а знакомый жил когда один у него кроме колбасы и молока, краб. палочек в холодке ничего не было, правда женился но ничего не изменилось
Колбаса покачественнее вашей, бутыль метаксы, сыр, корнишоны маринов. , ,бананы в холод. естественное не храню, пиво в баре, графин водки, лимоны, яблоки и тд.... вобщем то как видите схожесть есть. Здоровую пищю перечислять не буду, присутствует.
овощи, фрукты, мясо, курица, сосиски, колбаса, сыр, масло, молоко и пр. мелочь
салями. текила. апельсины. настойка. сало. пиво вчерашнее. мороженое. мясо. замороженое. водка 1 смирнов
ой а нарезка то совсем не по холостяцки))), конечно у нас в холодильнике поразнообразней будет-лапшичка, долма, котлетки)))))
А ничего не лежит, уже три дня без света живем. Авария у нас.
Oksana Gorkanova
Zhanargul )) Прескорбно (((