Прочее кулинарное
есть обычный набор продуктов, что с него приготовить можно?
картошка, сметана, колбаса, яйца...?
с картошки уйма блюд.. драникик, запечь цветком, гармошкой и между разрезами выложить колбасу. все в фальгу и печь... яйца сварить, разрезаь и сверху сметаны чуть, перец. .
яйца :омлет сделать, сверху порезать яйца, колбаску мелко,, можете отварить порезать картошку и сверх смоетану. все в печку иль микроволновку на пар у минут
картошку пожарить с колбасой.. йца сколбасой пожарить.. все по отдельности!! можноточно!
Как слышу, так и пишу? Можно приготовоить "ИЗ".
еду)))
Обычную еду.
Правда говорят что ХОРОШИЕ хозяйки могут приготовить ВКУСНУЮ еду.
обычный завтрак.
или обед :)
или ужин!
или обед :)
или ужин!
Можно пиццу. Покрошите все, что есть сверху.
супчик.
порезать картошечку, закинуть в кипяток, лук туда же, морковку тертую, колбасу опять же. вобщем на свой вкус, соблюдая время готовки) ) когда все будет готово, интенсивно помешивая, влить яйцо. готово! у меня получается очень вкусно и просто)))
омлет, например. А картошку просто сварить и с колбасой поесть
sdeelatj pjure so smetanoj i podzharitj kolbasu .
ili pozharitj jaichnicu/omlet s kolbasoj .
podzharitj kartoshku s kolbasoj
запеканку! нарезаешь картошку пластиками выкладываешь на противень. только не забудь смазать его маслом. далее выкладываешь нарезанную колбасу, можно еще накидать все, что есть дома: луч, чеснок, морковь, капуста, фасоль, перец. потом готовишь соус: сметана, яйцо, соль, перец, приправа. и все это дело заливаешь! в идеале, если ты еще найлешь маленький кусочек сыра и потрешь сверху. ставишь в духовку при 180градусах до золотистой корочки.
Например, салат. Картошку и яйца отварите, потом все порежьте и заправьте сметаной, при условии, что колбаса „докторская”.