Прочее кулинарное
Можно ли из обычного, не богатого, набора продуктов готовить разнообразные блюда?
конечно
Александра Суверева
а где можно брать рецепты на блюда из небогатых ингредиентов?
Конечно, даже имея в наличии одну курицу и некоторый ассортимент овощей, можно приготовить множество разнообразных блюд...
конечно, рецепты в интернете
для дома — лишняя трата времени, ну разве для экспериментов или обучения
Мне недавно принесли короновирусный продуктовый набор. Пока лежит в обсерваторе, если долежит и не подохнет -- буду думать, что там можно сварганить.
можно... было бы желание
Конечно. Я даже макароны готовил с картофельной подливой
конечно. Курица, специи, картофель, рис, макароны - я из этого набора делаю как минимум 20 комбинаций блюд, кроме того если все это разнообразить дополнительными продуктами то на скромный бюджет вполне можно разнообразно питаться
безусловно.
можно, конечно
я почти не покупаю новые ингредиенты, а готовлю разнообразно
я подписана на несколько кулинарных рассылок, в магазине что-то может натолкнуть на идею, что готовить.
смотрю по продуктам
Можно) было б желание, время, специи и фантазия) попробуйте "Манник"испечь, приготовить Чахохбили (можно том. пасту вместо помидоров использовать), рыбу под маринадом или просто пожарить, драники со сметаной... все зависит от набора продуктов, который у вас в наличии
Да
А что в вашем понимании "небогатый"? Где нет черной икры и мороженого, покрытого золотом? А все остальное можно купить в обычных магазинах. И из картошки можно сделать прекрасные вкуснейшие блюда. А рецептов в интернете море, плюс и самому можно много придумать, но для этого надо просто уметь готовить и иметь фантазию.
вот сегодня ел в одном деревенском кафе-такой простенький тортик---какао бисквит, творожный крем, и шоколадная крошка-ну куда уж проще то
есть инет, есть фантазия. ну можно сюда написать и спросить, перечислить набор продуктов и блюда из них