Прочее кулинарное
можно ли травануться если сыр долго лежит в холодильнике?
С женой спорим! ! она говорит чего ему будет он же в холодильнике, а я думаю месяц хоть где это уже перебор
твердым-вряд ли. Мягким-легко.
сыр неважно какой на самом деле КАЗЕИН http://ru.wikipedia.org/wiki/Казеин, а это мощнейший клей
в вашем случае = склеивание сосудов
вообще (скажу то, что скрывают) - продукты из молока человеку противопоказаны
только дети могут их есть, в их телах вырабатываются соответствующие ферменты
взрослому можно рекомендовать лишь ОБРАТ ПАРНОГО МОЛОКА после его сепарирования, этот ОБРАТ = панацея от любой болезни
в вашем случае = склеивание сосудов
Ещё как. Срать будешь, как утенок - дальше, чем видишь!!!!
Ну если конечно это не благородная плесень французских сыроделов, то есть такой сырок не стоит, насчёт травануться не знаю, но неблагородно обосраться вполне возможно...
Естественно, Вашей жене, что дороже здоровье или кусок сыра))))
В Парме чем сыр старее-тем дороже и вкуснее. Сыр 8 месяцев-10 евро/кг, а 30 месяцев-24 евро/кг. Пармезан в холодильнике храню завернутым в холщевую ткань по 2 месяца и дольше.
Конечно можно (ДА ЕЩЁ КАК), у него должен быть срок годности указан на упаковки, а вообще сыр мало хранится ДАЖЕ в холодильнике!!!!
если не засох - то можно
да, можно, если уж очень долго)
Конечно можно. Лучше выбросить. Если месяц не требовался, то можно и без него обойтись.
Вам не в тот кабинет!
а он зелёный? ха-ха
нужно)
ахаха.. ну нормально.. У нас даже кот не будет его есть не то что мы.. конечно))) ахахах
Твоя жена жутко заблуждается... Это ж сыр, а не рис и не сахар.