Прочее кулинарное

Рецепты с колбасным сыром. купила грамм 300 и лежит в холодильнике, что -то не пошел...поделить своими рецептами

Супчик с колбасным сыром
4-5 картофелин, 1 луковица, 1-2 морковки, горсть тонкой лапши и 150 гр колбасного сыра.
Картофель порезать, варить в подсоленной воде. Тем временем обжарить на раст. масле лук и морковку. добавить лапшу, лук и морковку. Варить до готовности. За 2-3 мин. до готовности добавить порезанный мелкими кусочками колбасный сыр. Подавать супчик с черным хлебом, заправленный майонезом и зеленью.
Анжела Родыгина
Лучший ответ
Отвари морковь, протри на терке. Также на терке сыр, чеснок надави. И все смешай с майонезом легким. Очень вкусный бутерброд будет.
Я плавленые сыры сильно охлаждаю и тру на крупной терке, только быстро, чтобы не успел растаять от тепла. И потом тертые сыры использую, как обычные тертые твердых сортов - в салаты, на бутерброды, на пиццу, на картошку. Иногда заправляю такими сырами супы - очень прикольно - горсть в тарелку горячего супа с томатом - так вкусно и так прикольно, когда ложку поднимаешь, а следом тянутся нити расплавленного сыра!
Я люблю колбасный сыр с чесночком и майонезом, можно добавить туда яйцо. Также добавляю его в пиццу.
Можно просто натереть его на терке, добавить чеснок раздавленный через чеснокодавилку и все перемешать с майонезом! Можно на хлеб намазать или в лаваш завернуть. Если в лаваш, то можно еще туда морковку натереть. вкусная закуска
натереть на тёрке, добавить зелёный лук, варёное яицо, заправить оливковым маслом! Bono an apetito
Порежте на кружки толщиной в сантиметр обваляйте в муке и обжарьте на растительном масле с двух сторон до золотистой корочки
Марина Андросович есть горячими?