Прочее кулинарное
вам нравится колбасный сыр? по моему гадость. только сыр испортили
Фу.
Муж очень любит его. Но и то, не весь) Разбирается там чего-то, какой лучше)) ) Я не люблю, честно...
Марина Клабукова
колбасный сыр бывает только один. других не бывает. муж идиот
Полностью согласен-Дрянь ещё та, один запах чего стоит!
не люблю. но иногда попадался вполне съедобный
Колбасный сыр-это эрзац-сыр низкого ценового сегмента... В свое время (советское) для его производства использовали некондицию обычных сыров, сейчас соевые добавки и прочее... С чего ему вкусным то быть...)
Ни колбасный, ни плавленный не ела лет 10.
нынче не покупаю. испортили ужасно
специально сыр для этого не портят, в такие продукты идет уже изначально брак, просрочка и пр.
В советское время очень вкусный колбасный сыр делали в Белоруссии.
а я его люблю. и в салат он хорошо идет.
вкурый
гадость
сколько живу - этот сыр ненавижу. Как он гадко прилипает к нёбу, как чавкает во рту, фу!!!!
Мне нравится (хоть я его и не ем) , только это уже не сыр, а одна копченость. Сам вкус ничего с сыром общего не имеет.
А вот и нет. Колбасный сыр - это вкусно. Или вы не голодны, или вам попался неправильный колбасный сыр)
Анна Коробань
"Или вы не голодны... " ха-ха-ха :)))
точно - такое только с большой голодухи можно есть и только если ничего другого нет :))))
Сейчас хороший колбасный сыр - большая редкость...
Вы не пробовали настоящий колбасный сыр настоящего копчения. Выберите сыр, на упаковке которого нет сои и пр. дополнений (если такой найдете) . Он Вам понравиться.
Не. Мне не нравятся. На вкус как пластилин.
Купили колбасный сыр, неизвестного производителя. Сыр ножом не режется, нож в кипятке мочил, маслом растительным натирал не режется, мнется и в гормошку собирается. На вкус такая гадость.