Прочее кулинарное

Вы любите колбасный сыр ?) Вот у мня колбасный сыр - это вкуснятина детства) А у вас тоже? Как выбираете его, чтобы

Был вкусный? часто его покупаете ?
просто на бутер или что-то готовите с ним ?
спасибо за ответы
очень нравится. пойти купить что-ли
Татьяна Зазноба
Лучший ответ
Не люблю, но иногда ем.
Салат можно сделать - колбасный сыр натереть, много чеснока нарубить, заправить майонезом, перемешать. Можно мазать на хлеб, можно, как закуску есть.
Света Сычёва
редко покупаю
Елена Кройтор
При совке его очень любила, тоже вкус детства для меня .
Я люблю, чтобы копченый вкус был сильным, потому что если у этого сыра слабый вкус, он как резина, совершенно скучный.
Алёна Полещук
терпеть ен могу с дества. Это переплавленные отходы сыра = испорченный плавлением сыр
Ж@нн@ Aндрющенкo
Очень редко покупаем.
могу иногда поесть, но только чтобы сыр был, а не сырный продукт, который липнет к зубам, брррр
Мария Лозенко
Покупаю, в лучшем случае, раз в год. Когда-то, в детстве, любила
В детстве вроде как еще съедобный был, щас нафиг не куплю
Сейчас редко а ранее брал Порховский из Псковской области. Привык к его вкусу, нравится
у нас доча любит, его можно натирать в запеканки, сырники в начинку, ну как и другие виды
Zhansaya Akparova
Копченый адыгейский люблю. Он вкуснее)
Лолита Лолита
Нет не люблю, не раньше ни теперь...
Мария Ротару
В советские времена любил. А сейчас, увидев в витрине по цене 120 р. за кг, разлюбил.
Назерке Капина
как узнал из чего его делают, перестал есть
Ната Бирюкова
Такой сыр тоже люблю, хотя больше обычный. Ем редко. Сама не покупаю, если только родители где купят...
Меня всегда пугал этот сыр, не ем его уже 10 лет, хотя вроде вкусный был
Да, иногда балую себя им для бутербродиков или супа\картошки. Хорошо плавится :)