Прочее кулинарное

Любите ли вы колбасный сыр?

Куда еще можео его применить, кроме бутерброда?
Aikonya Amirhanovna))
обожаю. Это мой любимый вкус с детства. Добавляю его везде, даже в греческий салат и гречневую кашу
Асылзaт Жaкуповa
Лучший ответ
В детстве любили, теперь пальмовое масло в нем .не съедобен
Ла
Лапочка
Я нтарь
не люблю
То есть прикапченный раньше да любила, но сейчас стали делать подделку сырный продукт и вкус уже не тот)))))
Нет. Это худший вид сыра. Обожаю плавленый, который не нужно жевать... и могу кушать в бутерах обычных сыр (в сортах не разбираюсь). Но колбасный... от одного воспоминания его специфики блевать тянет... возможно именно из-за таких сыров в свое время у меня выработалась аллергия.
Полина Слугина
Aikonya Amirhanovna)) И я люблю плавленые сырки, очень вкусно с чаем
Не ем его совсем.
Ксения Ткачёва
Нет. Мне не нравится вкус.
Нет. Предпочитаю твердые зрелые сыры
мерзость, блевать от него тянет
Люблю. Салаты еще с ним делают, закуски, намазки.
Только нет сейчас хорошего (
лет 25 назад был хорош,

Колбасный сыр приносит и пользу, и вред. Это достаточно жирный продукт, являющийся источником холестерина. Регулярное включение его в рацион может привести к нарушениям липидного обмена, лишнему весу, сердечно-сосудистым заболеваниям.
Айнура Асилова
Любил раньше .
нет сейчас колбасного сыра, одно название
Кочмар Наталья
я сыр люблю да) но колбасный вредный)
Компас_Земной
Раньше готовили намазку на тост-сыр, майонез, чеснок. Давно не покупала.
Когда то давно был вкусный
Я сыр в пицце люблю
Neringa Gaiaktionova
В детстве очень нравился, а сейчас он невкусный.
Ася Луговая
Раньше любила, трудно найти вкусный
Алёна Лобова
Нет
Natasa Tselovalnikova
В колбасном сыре нет молочных компонентов.
Не пробовала
В первый раз о таком слышу.
Максимум знаю сыр-косичку.
Применение: прилепите на лоб)
Aikonya Amirhanovna)) Первый раз такого человека вижу
не знаю, какой он сейчас стал.
раньше с ним суп варили -вкуснючий.