Прочее кулинарное

Уважаемые кулинары! В чем можно распустить кусок плавленного колбасного сыра и что с ним потом делать? Выбрасывать жалко

Я делаю такую штуку (на нее по рецепту положено брать какой- нибудь благородный сыр, но, согласитесь, накладненько .Я приспособился с колбасным ) .Делаете фарш из отварной куры. Сыр в п\эт пакет, слегка смазанный раст маслом, завязать и в кастрюлю с кипящей водой .Пока не станет мягким . Раскатать скалкой в лепешку, свернуть с этим фаршем в рулет, в пищевую пленку и в х-к, лучше на ночь (не в морозилку! ) Получается невообразимая красота и вкуснотища !
Созданная Для Любви
Лучший ответ
Наталья Хиленко Спасибо! Очень интересный рецепт!
натрите на тёрку и посыпьте им бутерброды или пиццу перед тем, как поставить в духовку
Наталья Хиленко Спасибо, поняла!
колбасный сыр не расплавится в духовке.
лучше сделать салат (если он не испорчен, с чего вы решили его выбрасывать?) :
2вареных свеклы на терке+ тертый калбасный сыр (лучше час в морозилке подержать - лучше потрется) 300 гр+ 1 кислое яблоко среднее+ чуть грецких орехов+ майонез
или суп:
распустит кусочки сыра в горячей воде+ картошку. пока варится сделайте поджарку из лука с морковкой. тоже в кастрюлю. можно добавить вареное мясо или что хотите. но можно и уже есть!
Наталья Хиленко Спасибо большое!. А можно его распустить в молоке и уварить до консистенции густой сметаны и добавить чего-нибудь вкусненького? Чтобы потом использовать как мягкое масло?
Можно приготовить очень простенький и вксенький супчик
Нужно шампионы.. . я больше замороженные или свежие предпочитаю.... Картофель.. . Бульон - куриный... или можно кубками обойтись.. Ну и припарва - лучок.. сморковкой.. поджаренные... и по вкусу что подойдет
В готовом бульоне варете картофель ( я потом его в пюре превращаю...). . поджарку... шампионы резанные. Беру плавный сырок режу на мелкие кусочки и развожу кипятком.. до однородной массы.. .
И потом это сырковую массу выливаю в супчик... В самом конце его варки... Размешиваю. .
Получается суп-пюре на курином бульоне. . с шампонами... .
Очень вкусненько...
Наталья Хиленко Большое спасибо за подробный ответ!
Все советы ОЧЕНЬ хорошие и премлимые. От себя добавлю что можно потереть на терке или смолоть при помощи блендера и посыпать все что Вашей душе угодно-спагетти, картофель (печеный, пюре), рис, гренки с рыбками или просто с майонезом и огурчиком. Вобщем сыр не пропадет: -).
Приятного апетита!
Инна Каменская
Наталья Хиленко Большое спасибо!
В горячей воде, а добовлять по вкусу. Если серьезно, то сыр-это молочный продукт и на его основе можно варить молочные супы. Удачи :-0
Наталья Хиленко Благодарю за ответ!
Ещё можно натереть на терке, перемешать с яйцом, намазать на куски хлеба.... и на разогретую сковородку аккуратно намазанной стороной, а потом другой стороной. Посыпать зеленью. Приятного аппетита!
Наталья Хиленко Большое спасибо! Интересно! Прошу прощения за нелепый вопрос - яйцо сырое?