Прочее кулинарное

если пиццу посыпать колбасным сыром как это будет? совместимо?

Ирина Лапина
Пицца, в переводе с франц. - много всякой хни
Shodigul Ilbonova
Лучший ответ
Не пойдет - во-первых, колбасный сыр относится не к твердым сырам, а к плавленым (поэтому он не плавится) . На пиццу идут твердые сыры. Во-вторых, колбасный сыр - копченый, у него привкус для пиццы совершенно неподходящий.
Алёна Зайцева
Ирина Лапина все вы ниче не понимаете. вчера сделали, съели и было вкусно.. расплавился как надо.копчененький вкус просто супер.только для желудка тяжеловато
испортите пиццу!
Айнура Сеитова
Все равно съешь !!!
Ольга Жукова
Я думаю, что рисковать не стоит -у колбасного сыра слишком специфический вкус.
колбасный не пойдет он не плавится
Викуся Лапуся
лучше взять такой сыр как надо!
Я бы не советовала...
Оля Лисица
По бедности можно. Пробовали. Конечно с сыром вкуснее результат.
он плохо плавиться.
пойдет, очень вкусно, сырокопченую колбасу туда добавляют же, так что копченый привкус для пиццы -
нормально. то что не плавится - это не принципиально, мы же не смотреть на него будем, как он плавится а кушать, потерев его на терке он будет равномерно распределен а что бы не высыхал нужно сверху нанести майонез, майонезный соус или какой нибудь соус, поэкспериментируйте
Зря Вы все так говорите, пицца с копченым сырои очень вкусная, только нужно брать Воронежкский Янтарный колбасный сыр (можно чуть чуть посыпать и обычным сыром он лишним не будет), нарезать его нужно мелкими кубиками, и посыпать им пиццу только пицца должна быть без кетчупа и помидор, только майонез, курица еще добавляется потом, вконце посыпать пиццу натертым свежим огурцом.
нет это очень не вкусно! он не плавится а высыхает! становится очень жесткий и кушать такое блюда не приятно! но зато дает легкий копченый аромат!