Прочее кулинарное

Что у вас сейчас лежит в холодильнике?

еда
Giorgio Somoni
Лучший ответ
У меня - обои и клей - цемент
Холодильник испортился прошлым летом
*polina Lakomaya*
Ничего, холодильник на разморозке
Love Steis
верхний отдел: грудинка копченая, масло сливочное, сметана, грибы соленые (свои мелкие маслята и подберезовики) , перетертая с сахаром смородина и облепиха, молоко козье, коровье, сыворотка от творога, творог, котлеты, холодец, охотничьи колбаски, сыр, огурцы, маринованный чеснок, помидоры, много зелени, хрен, горчица, кетчуп, яйца и лекарства (перечислять не буду::)) )
морозилка: зеленый горошек, кукуруза, курица, грудинка, цветная капуста, лед, картошка фри на всякий непредвиденный или ленивый случай
Лёля 05
Екатерина Чухрай офигенно,а у меня,2 йогурта и кошкина еда((((
Надежда Тальнова как мне повезло, что я ем в данный момент, иначе бы слюной захлебнулась....:)))
Мясо по-французски. суп с фрикадельками. крем-чиз. холодец. сыр. сметана. пожареные в сухарях куриные грудки. ветчина. сливочное масло. майонез. кетчуп. молоко. рис. лапша. бутылка абсолюта
У меня всего полно... Перечислять лень... И вам того же желаю...
Юлия Романова
мышь повесилась
Йогурт, масло, икра красная, сметана, наполеон, орешки, сыр, колбаса, филадельфия, кетчуп, чеснок, яйца, помидоры, огурцы, красный перец, зеленый салат, майонез, яблоки, в морозилке-манты, пельмени, мороженное, курица, хлеб.
Много чего
Пишите адрес поделюсь, если далеко могу выслать.... что предпочитаете?
*** Жанна ***
Кастрюля борща, кастрюля лапши по флотски, контейнер плова и сковорода жаренной картошки.... А все потому, что мой муж любит разнообразную пищу! А готовить на один раз я не умею, и рука не поднимается, чтобы выкинуть все это. довлюсь потихоньку, авось успеется, съестся. борщик уже заканчивается, примусь за лапшу, завтра к вечеру добью плов, а картошку нежалко выкинуть)) ) Чего бы еще приготовить мужу на завтра?...
Madina Abdrahmanova
Лёля 05 как я вас понимаю:::)))
тортик=))
Ирина Летняя
много чего.
мыш... дохлая
да все что тут перечисляли, ну кроме мышей )))
яйца крашенные)!
Сыр, сосиски, майонез, кетчуп, яиц много, салат какой-то, желе которое сегодня сама приготовила, йогурт, кампот из вишни. 2 лимона, мандарины, помидоры, огурцы, зелёный лук, курица копчёная, из напитков: сок томатный, персиковый, ром, кола, пиво, красное вино и минералка, а в морозилке: мороженое, пельмени.
Мало конечно, но готовить не люблю, по этому много не покупаем!
яйца крашеные)))))
Яйца в основном