Прочее кулинарное

Подскажите, чем еще можно начинить зразы из мяса, кроме грибов, ветчины и сыра?

С омлетом, к омлету можно добавить перчик, зелень, помидор.
Жареные мелко рубленными кубиками баклажаны, с томатом (можно и свежие помидоры использовать мясистые, но немного, и выпарить как следует) , чесночком.
Натертые и отжатые от сока кабачки обжаренные.
Сваренный рис можно с шафраном и масла добавить в начинку или бекона рубленного. не обжаренного.
Морковка, обжаренная с луком.
Масло сливочное с зеленью.
Главное, чтобы начинка была связанная, а не очень рассыпчатая, но и не очень влажная.
Катя Мулина
Лучший ответ
яйцо сварить вкрутую, лук мелко порезать и поджарить до прозрачности и сладковатого вкуса, смешать с рубленным яйцом, соль, перчик. Еще как-то пробовала в ресторане с изюмом, странный вкус, сильно на любителя...
Ира Коваль
мелко нарубленным вареным яйцом с зеленым луком...
Настенька Григорьева лучше и не придумать!:))
я только с яйцом и луком зеленым и готовлю всегда.. .
Еще если любите то печенку с луком поджарить и тоже начинить
Анна Гнедашова
Гречневой кашей, целым яйцом
Aida Nurasul
рис с яйцом
Елена Ка
столько ответов а про чернослив ни кто и не говорит... лучше всего добавьте его (чернослив)
Вредина Я
очень часто их начиняют капустой, морковью и луком, можно добавить еще яйцо
Я делаю иногда с картофельным пюре (Картофель варить вместе с мелко порезанной луковицей, а потом взбить миксером или в блендере с подогретым молоком и слив. маслом. Если не положили лук во время варки, то можно потом добавить зеленый лук). А сами зразы обваливаю в панировочных сухарях.
А вообще нужно экспериментировать, ведь к мясу почти все подходит))) )
Лариса Larisa