Прочее кулинарное

В нашей семье первые блюда не жалуют…это нормально?

Марина Малий
Павел, может рискнешь побаловать своих какими-нибудь супер-супчиками типа суп с фрикадельками, суп из плавленых сырков с копченой курицей, солянка мясная, борщ украинский в конце концов!!!! Возьми на себя миссию шеф-повара, рискни!! ! Рецепты найдешь или выслать????
Евгения К
Лучший ответ
нормально. у каждого свои вкусы. в нашей семье не жалуют овощи...
Юлия Ергучёва
Это нормально. Дома-то что? Только завтракаешь.. . Я предпочитаю готовые молочные продукты. Обед с салатом, первым, вторым и напитком - по-любому на работе, после 18-ти кушать вредно. На выходных вечно куда-нибудь забуришься - да хоть и на дачу. Так ли нужна дома кухня, когда ею никто не пользуется.. . А вообще без супа жить плохо. Не уподобляйтесь убогим американцам. Я бы лучше от всего остального отказался.
Мария Адамчук
не совсем нормально, суп есть надо, но у нас вот тоже не жалуют, смирилась.
Нет. Это плохо. У нас тоже не жалуют, но не потому что не любим а потому что лень варить. Котлетку проще кинуть на сковородку. Однако в гостях от супчика не отказываюсь.
Алена Жуматий
все чушь желудку абсолютно навалить суп или чай (абы жидкость горячая) , я супы вааще практически не хаваю а по выходным иногда ведерко чайку и пол батона паралельно земле дербанится на 3 части масло келба и сыр и сытно и типа с супом похавл :)))) и на желудок не жалуюсь
Как говорит агент Краснов (А. Краско) в к/ф "Агент национальной безопасности": "Раз в сутки суп должен быть в желудке" :))))))
Елена Галкина
Не знаю, мне пофигу нормально или нет. Но я супом тупо не наедаюсь и прошу жену не готовить эту ерунду. Мясо и только мясо.
вобще понятие первого итд это прсто вредно для организма питайтесь свежей и здоровой пищей в любое время и в любых видах как подсказывает саморегуляция вашего организма
Не очень хорошо для желудка. Вторые блюда более сытные, но они же являются самыми тяжелыми. А желудку и кишечнику однозначно нужен отдых и разгрузка. В любой кулинарной книге вы прочитаете о пользе первых блюд в рационе человека.
А вообще я слышала, что первое блюдо желательно употреблять каждый день.
Это в первую очередь профилактика гастритов и других желудочно-кишечных заболеваний.
Это плохо. Нужно есть супы обязательно, во избежание проблем с пищеварением.
Наталья М
нет вы медленно но уверенно прокладываете путь к гастриту
ваша семья не исключение, у нас тоже первое едят очень редко, примерно раз в две недели.
а я наоборот без супа жить не могу! вывод приучать к питанию с детства надо)
Не очень это хорошо.. . первое очень полезно для желудка... поищите интересные рецепты, стока всего вкусненького есть на первое
нормально, просто медленно но верно заработаете себе гастрит.
Причем здесь гастрит? Сохранить здоровье можно и без первых блюд, если есть здоровую пищу, а супы не любят в большинстве семей. А лучше всего в приготовление еды н"вкладывать" душу и тогда семья будет принимать все блюда.