Прочее кулинарное
А вам нравится...запах чеснока?)))))
обажаю, когда что-то готовлю сразу вырывает зверский аппетит!!
если из чужого рта, то не нравится, а в еде или когда свежий чеснок пахнет - то очень нравится
да. как говорил Петр 1 "Чеснок вещь полезная - а иностранцы потерпят")))
свежего - да!
обожаю..
Смотря кто или что его издает. Если блюдо - то нравится, а если человек - то нет))
После коментов призадумалась-и почему же нам нравится чеснок в еде и не нравится когда пахнет от любимого например? :)))))
особенно изо рта человека, который его поел прямо перед сном и зубы не почистил ни вечером ни утром
конечно не нравится
очень
Ага, особо когда по утрам едешь в автобусе, а тебе в лицо дышат им))
Люблю чеснок даже по утрам в автобусе, если конечно чеснок не применялся как закуска тогда не люблю
ненавижу и сам чеснок тож, вообще не могу переносить его)))))
не только но и есть
да, особенно если его натереть на корочку свежего хлеба!
его надо нюхать, он полезен против гриппа. у нас в школах и в садах детей заставляют специально носить зубчик чеснока.
когда что-то готовлю с добавлением чеснока, то нравится, а когда от людей пахнет, ужас, раздражает
Запах чеснока от тебя, конечно обожаю)))
Даже очень. НО НЕ ИЗО РТА!!!
Нравиться, только конечно же не изо рта ))
нет