Прочее кулинарное

вы чаще кофе или чай пьёте ...почему?

Обычно чай, тонизирует, успокаивает. А вот если выспаться неудалось или плохое настроение пью горячий сладкий кофе со сливками!
Юлия Зайчикова
Лучший ответ
“Вы любите ли сыр? ”— спросили раз ханжу, - “Люблю, он отвечал, — я вкус в нем нахожу”.
Наталья Жерновая “Вы любите ли сыр?” — спросили раз ханжу, - “Люблю, он отвечал, — я вкус в нем нахожу”.

В начале 20 века британские компании борясь с пьянством своих сотрудников стали устраивать обязательные чаепития - большая чвшка горячего крепкого сладкого чая гарантировала, что служаший еще долго не приложится к виски.
Я пью чай, люблю зелёный с жасмином, чёрный с бергамотом.
Анар Сакишева
Ольга Новак Я такие чаи тоже люблю. Но, мой напиток -кофе, знаю, без него не умру, но обожаю...Даже кошки сбегаются когда я кофемолку включаю...
кофе.. . чтоб не уснуть на работе
До полудня кофе, после полудня чай. :-)
Юлия Михайлова
кофе.... нравится просто
[Nastena Metlina ]
Приходится пить и то и другое часто, Фраза "Вам чай или кофе? " знакома всем. Её произносят в самолёте, поезде, в офисе, на переговорах, в гостях и т. д. Даже, если согласишься на чай, принесут кофе или наоборот.
Аида Исаева
кофе-потому что люблю
Alena Malishkina
Кофе -обожаю ЕГО. Чай пью очень редко.
Зеленый чай!!!) )
Кофе.... за компанию и редко!
Анна Курдубан
а я и чай пью, и кофе)
просто чай чаще, потому что точно знаю, что ЭТО настоящий чай (я люблю зеленые и белые чаи, мне настоящие привозят из Китая)
...но если в руки попал ХОРОШИЙ молотый кофе...)) ) ммм.... ему тут же приходит конец)))
фит чай как то больше всего люблю
После рюмочки предпочитаю кофейком побаловать себя.
В основном пью чай, т. к. кофе мне противопоказано.... хотя иногда с охотки могу выпить, но немного....
@.
@ека@ .
больше нравится чай
Боюсь к кофе привыкнуть. У меня как-то давно была от него зависимость сильная. Теперь пью только чай и твары трав. А кофе изредка, если надо настроение повысить, резко проснуться или взбодриться.
Анна Шихова
Чай, кофе не пила уже как месяцев 7.А чай зеленый (ПОРОХ, так называется)
Наташа М
Пью чаще чай, потому-что кофе вреднее :)
Маша ...
Чай. Зеленый. Наверное потому, что болше люблю
Без чая я скучаю.
Анна Панова
Чай, кофе- только запах нравится))
Чай. Он меня бодрит. Только тёмный и без сахара. Кофе пить не могу желедок не переносит.
Чаще чай.. . кофе на меня не очень положительно влияет (
Чаще кофе, да покрепче т. к. мучает низкое давление
Раньше пила кофе, теперь увлеклась зелёным чаем, после того как узнала о его полезных свойствах.
Людмила Белозерцева А про полезные свойства кофе, особенно для женщин, Вы ещё не знаете?
чай, даже не знаю почему
чай, кофе много не рекомендуют пить. нагрузка на сердце идет.
Люблю кофе просто жить не могу без него !!!
Крепкий кофе - вкусно потому что. И давоение у меня низкое
кофе. без него вообще жить не могу
Чай, он самый полезный из всех напитков. Особенно люблю зеленый чай с медом.
я пью чаще кофе, по утрам одну дома, одну на роботе, что бы проснуться
Чай, от кофе у меня голова болит!!! А вобще не люблю ни кофе, ни чай....