Прочее кулинарное

Сегодня сын пригласил на ужин свою девушку.Как встречать? Юные и разумные помогите!!!

Не понятно, какой "статус" этой девушки - подружка или потенциальная невеста. Но во всех случаях, как мне кажется и как подтвердил мой опыт, лучше вести себя так, словно эта девушка не в первый раз к вам пришла, а была здесь тысячу раз и является в вашем доме своим человеком. Чем торжественней вы затеете встречу, тем труднее будет вам всем. Это же просто девушка, она вам по возрасту и жизненному опыту в дочки годится.
Nata A
Лучший ответ
Да, не партесь особо, ужин приговьте, как всегда для гостей, встречайте по простецки, она же тоже переживает, еще по более вас. Главное с открытым сердцем и улыбкой на лице.
Обычным ужином + присматрваться к реакие. Учтите девушка может сильно стесняться
Марина Хворова
Не надо готовить заумных блюд, к которым многие не знают, как подступиться. Не спрашивайте, понравилось ли ей ваше фирменное блюдо: )
Не надо "обжигать" и оценивать взглядом.
Не надо устраивать допрос с пристрастием. Не спрашивайте, что она читала (может она не любит читать или некогда) , чем занимается в свободное время (может, она любит на диване поваляться) . Вопросы должны быть нейтральные: погода, цветы и т. п) . Если у девушки есть хобби, о котором вы знаете, обязательно похвалите: молодец, умеешь вышивать, шить, играть в теннис, жонглировать 3-мя апельсинами, прыгать с парашютом ит. п.:) )
Anadia Jaffk
напоить и подвергнуть допросу =)
Олеся Якупова
Встречайте как всегда стречаете друзей Если у Вас хорошо получается выпечка сделайте свой торт
Zawul Madymarova
Не советовала бы делать из встречи что-то торжественное и помпезное. Чем проще вы подойете к этому событию, тем лучше и легче будет всем.
Галина Лайко
Обычно
Сначала познакомиться и попить чайку, а потом слинять.
Мария Полева
приготовьте то, что любит ваш сын. пусть девушка привыкает к вашим семейным блюдам!
мне кажется они захотят побыть одни, 100 процентов !!Так что лучше будет... встетить их у подъезда когда Bы будете уходить а они идти на ужин ))) it's true
Главное не волнуйтесь, впервый раз всегда страх есть)
Встречать нужно доброжелательно.
Главное успакоится пусть все будет эстественно только не нападайте с распросами разного рода разговор сам войдет в нужные русла ну конечно сильно не расказывайте какой у вас сынуля был в детстве можете конечно но не переусердствуйте а то смутите своего сына возникнет пауза это не желательно, собственный опыт! удачи вам!
Мм Яя
Смотря сколько лет. Шампанское, салатик, чай, торт.
Когда увидите девушку сами поймете. Все дело в симпатии. Милая непринужденная беседа с чиечком в самый раз.