Прочее кулинарное

Дайте пожалуйста легкий рецепт пиццы?

Итальянская пицца
Тесто для пиццы: мука пшеничная — 400 г, дрожжи — 20 г, вода (теплая) — 100 г, соль — 0,5 ч. ложки.
Начинка для пиццы: помидоры (очищенные от кожицы) — 500 г, сыр — 300 — 400 г, грибы — 200 г, куриное отварное филе – 200 гр. , оливковое масло, душица, перец черный молотый, соль.
На доске просеять горкой муку, в центре сделать лунку, положить в нее дрожжи, соль, влить воду, тщательно перемешать. Добавить еще немного воды, чтобы тесто стало нежным. Сформовать шар, положить в миску, посыпать мукой, покрыть полотенцем и поставить в теплое место на 3 часа. Затем перемесить тесто на столе, слегка обваляв в муке, раскатать скалкой. Положить на широкую и низкую сковороду так, чтобы покрыть стенку, смазать растительным маслом, выложить кусочки ветчины, курицы, ломтики помидоров, посыпать сыром, соль, перец, душицу, полить растительным маслом, загнуть края теста. Поставить в очень горячую духовку на 10 — 15 минут
Вероника Шляхова
Лучший ответ
У батона срезать низ, намазать кетчупом и майонезом + колбаса + чего-нибудь: грибы, маслины ...+тертый сыр и в духовку
Рецепт пиццы «Быстрая»
Помидоры помыть и нарезать кружками. Хлеб намазать сливочным маслом, положить на него кружочками помидоры, сверху кусочки колбасы, посыпать раскрошенным сыром. Пиццу запечь в духовке так, чтобы сыр расплавился.
Покупаете тесто дрожжевое слоеное, разкладываете на протвине, чуть-чуть смазываете кетчупом или томатной пастой и в горячую духовку минут на 5, а тем временем режете мелко сосиски или колбаску любую, помидорки, грибочки, трете сыр, вытаскиваете тесто и кладете сосиски, помидоры, грибы (грибы можно пожарить будет вкуснее) , сверху натертый сыр побольше и в духовку, очень вкусно получается. Приятного аппетита.
Тесто простое, вода, мука, соль (или купить) . сверху смешать майонез, кетчуп, туда же, колбасу копченую, лук, соленый огурец натертый, и все сверху сыром. Вкуснятина!!!!
Ника привет! Возьми слоенное тесто в магозине любом разморозь нережь мелко лук, колбасу любую, огурчики соленые, курицу (я делаю из остатков в марозилке!) капчен или варёную. Раскатай на лист тесто намажь его кетчупом и слоями укладывай лук. калбасу. курицу. огурчики исверху потри сыр можешь добавить масло сливочное в духовку на 15 мин темп 200-250 пока сыр не расплав 1ОЧЕНЬ вкусно!!!! Извени за ошибки!
Вера Аханова
Купить основу для пиццы в магазине. Разморозить ее. Смазать майонезным соусом, положить помидоры кольцами, соленый огурчик кусочками, ветчину, вареное яйцо мелко порубить, далее бросить шампиньоны и сверху натертый сыр и в микроволновку)) ммм
заказать в пиццерии!!!
[Aukenov@] [Ainur@]