Прочее кулинарное

Подскажите салат из сухариков??

Приветик. Этот салат так и называется "с сухариками":))). Нужно: яйца, морковка, варенная, окорочек копченный, лук, чеснок, сыр колбасный и сухарики с курицей или беконом. Его можно выложить на блюдо. Всё режится кубиками, только окорочок отщипывается, а сыр колбасный на средней тёрке терётся, потом перемешиваете его с чесноком, добавляете майонеза и начинаете катать яички. После их ложите в середину блюда. У нас всегда первым его съедают:))) Попробуйте, не разачаруетесь!
Ленусик Майорова
Лучший ответ
банка кукурузы
банка красной фасоли в соб. соку
сухарики 1 зуб. чеснока соль
Анна Грушина
Салат «обыкновенный»
Фасоль красная-1 б
Лук марин в уксусе-2 головки (полукольца)
Курица копченная-300 гр (кубиками нарезать)
Сухарики с беконом-1 б. пачка
майонез
Смешать все ингредиенты с майонезом.
Салат "Праздничный"

Состав
ветчина - 250-300 г,
копченый сыр (косичка или чечил) - 100 г,
яйца - 5 шт,
консервированная кукуруза - 1 банка,
сухарики - 1 пакетик,
майонез,
зелень,
листья салата - для украшения,
соль
Приготовление
Яйца отварить вкрутую, очистить и мелко порезать.
Ветчину порезать кубиками.
Сыр мелко порезать.
Зелень вымыть, обсушить и мелко порубить.
С кукурузы слить жидкость.

Соединить вместе ветчину, кукурузу, сыр, яйца, зелень и хорошо перемешать.
Добавить часть сухариков и немного отложить для украшения.
Заправить салат майонезом и еще раз перемешать и если нужно досолить.
Подавать, выложив на листья салата, посыпав оставшимися сухариками.

Салат с сухариками

1 банка красной фасоли в собственном соку,
300 г. шампиньонов,
200 г. сыра (типа "Пармезан"),
1 пачка сухариков "Три корочки" (с чесноком) , майонез на заправку.
Шампиньоны отварить после закипания 25 минут, в несоленой воде.
Из банки с фасолью слить сок, содержимое банки положить в салатницу, добавить отваренные шампиньоны, туда же натереть сыр.
За 10 мин. до подачи на стол добавить всю пачку сухариков и заправить майонезом, все тщательно перемешать.
Емеля или Воронцовские?
Елена Мишанова
цезарь
берем горошек, мясо отвареное, яйца, огурчики и соленый и обычный, лук зеленый, укропчика, сухарики, все заливаем маянезом, перемешиваем и питаемся =-) мне нраится =-)
Очень лёгкий и вкусный салат из сухариков Хрустим (сметана/лук) :
Нарезаешь соломкой салями (колбасу) , огурец, морковь корейскую, добавляешь сухарики. И чуть -чуть майонеза в самый последний момент, а то сухарики размокнут и будут невкусные.

ОБОЖАЮ ЕГО!
Обычно на пачках сухариков рецепты пишут
А мне нравиться еще такой салат: банка шампиньонов, 120-200гр твердого сыра, сухарихи (обязательно со вкусом грибов) , все режем, солим и заправляем майонезом. Вкусно и просто. Только очень сытно.
Салат "Удобный" 300г консервированной красной фасоли, 300г консервированной кукурузы, 2 пачки сухариков, 1 пучок укропа .4 ст. ложки майонеза .Всё соединить .Заправить майонезом, непосредственно перед подачей на стол; (чтоб сухарики не размякли) (6 порций: 275 колл)