Прочее кулинарное

куда утилизируются пищевые отходы от "шведского стола" в отелях Турции

Aphrodite Lecter
Я лично видел, как выбрасывали в помойку остатки со столов. Вечером.
А днем разогревали курицу, оставшуюся от завтрака, на обед, а на ужин - резали в салат мясо в кляре от обеда. И жареную рыбу заливали кислым соусом, получалось вкусно, и мне было плевать, что она была не только что пожарена. Я был знаком с поваром, заходил на кухню и видел достаточно. Могу сказать - экономия-экономией, но качество все же было на уровне!
Вера Дедина.
Лучший ответ
разве только в турции так везде
В отель где звезд поменьше) А там съедают без остатка)
Елена Пашко
Думаешь после русских пищевые отходы остануться.
Diana Lllll.
Разогреваются и снова по тарелкам!!!
Марина Кулеш
Меня. кстати, всегда интриговал этот вопрос - и не только про Турцию, а про "заграницу" вообще. Где бы не приходилось бывать - всегда в любое время все свежо и красиво. Мы, например, в Париже жили по соседству с прелестной кондитерской, и заваливались в свой отель иной раз за полночь -но у"Мадам Коше " всегда ломились витрины, и мы поздно ночью еще набирали всякой вкуснятины .А наутро идем- все уже по-другому переставлено, и все витрины по новому оформлены. А куда делось все предыдущее ?? Там каждый день все другое !!
В отели с меньшим количеством звезд!!!!
дают вам же наобед это типо отходы после швецкого стола остались вам и на обед и на ужин дадут