Прочее кулинарное

Я здоровый? Eсть люди, которые пьют сок с супом?

Я всегда все запиваю, даже суп, в том числе и соком.
Понимаете, нужно кушать и делать так, как нравится вам, не равняясь на стандарты.
Я в детстве все-все запивала, родители к этому относились спокойно. А вот в гостях почему-то хозяева никогда не ставили мне заветный графин с водой/соком....)) ) совковое понятие ...))))
Так что все у вас впорядке.
Марина Шилина
Лучший ответ
Если нравится, так в чем же дело. Люблю селедочку с картошкой и соленым огурчиком и запивать все молоком. Кому не нравится, тот и не ест.
Лиза Панфилова
а почему нет, если нравится? Да на здоровье
Я больше пиво с вафлями и конфетами люблю.
А что, вкусно? Надо попробовать!
Почему компотом, киселём можно, а соком нельзя.?
Юлия Рудакова
Фрукты (и сок) едят отдельно от другой еды.
Здаровый!) ) Я например, тоже всегда суп ем с соком, а без него трудно представить суп! xD
Здоровый. Мой сын суп запивает чем попало: водой, соком, молоком и пр. И интересно, что мой брат тоже всё запивает (не водкой и не пивом).
Суп с хлебом, на котором варенье
Вот я точно не здоровый xD
Или соленые огурци с молоком. Незнаю почему все говорят "диарея" и т. д. после них.. .
Ниразу не было.
люблю эклеры с масляным кремом запивать очень соленым томатным соком. Я здорова.
Пей на здоровье. От таких причуд еще никто не умер. Ну и славно.
Farida Gabdulxakova
А вино с чипсами?
Яна
Я живу заграницей, там так все делают и меня приучили, без сока хотя больше нравится
Саша Карпова
Это абсолютно здорово, нужно доверять себе, организм сам знает что и как хочет. Есть кончено перекосы, но это другой вопрос. Бывает случаю каким то внутреннем чутьем знает что не достает его организму.
А я могу кусок мыла детского сожрать и мне даже вксно... меня так после беременности переклинило. Пока грудью кормила-опасалась грызть, а сейчас запросто и не чихну даже.)))
Ну это нормально, у каждого свои тараканы в голове, я вообще пельмени с сахаром ем, и не че, вкусно!!!! =) И вам советую попробовать))
Я даже солёные огурцы могу есть с йогуртом
всегда найдутся !=)