Прочее кулинарное

Мне 12 лет. Почему я люблю детское питание? Пью соки, ем пюре.

Да, на здоровье. Вкусно и полезно.
Мархаббат Тулеугазиева
Лучший ответ
А разве в 12 лет, ты ещё не дитё малое? Ещё какое малое! А вкусовые предпочтения у каждого свои и от возраста не зависят.
Дания Харьковская Ещё как малое.
денег значит много у мамы.
вкусно
Ana Trumpakais
Взрослеть не хочешь, тоже может быть причина. Моей дочери тоже 12. и она на самом деле не хочет становится взрослой, и говорит, что детские годы, когда совсем малышкой была, её любимые годы, на данный момент. Удивительно, но и помнит многое .Тоже любит детское питание, ( соки не отношу к оному). Просит детское порошковое питание на завтрака. Пошла один раз на поводу у неё. купила. Радости предела не было. Ностальгия, думаю.
А почему кто-то любит пиво? На вкус и цвет....
Erna Janovica
Я тоже ем, старше тебя) и мама моя ест) очень вкусно, особенно фруктовые, молочные, я еще мясные иногда беру)) и соки- они ничем не отличаются от обычных, но без сахара! И печеньки вкусные? Так что кушайте на здоровье- вкусно, полезно, прикольно!
***мария*** Я
мне 31, так и я им не брезгаю
Жевать не надо)))
Natalja Nikolaicuka
самое качественное и наиболее приближенное к натуральному
Не все ли равно. Ешь и пей на здоровье.
все вкусно и полезно
кушай на здоровье
мне 24 и если выпадает возможность отведать фруктового детского питания то я не откажу себе в этом))
У меня подруги любят, у них младшие братья и сёстры едят. Не вижу в этом ничего странного, тем более полезно. И для какого возраста предназначено не важно.
Нечего в этом такого нет. Многим нравится это питание. Но нет гарантии, что они без ГМО. Сейчас без него не один продукт не производится. Поэтому и вкусно.
мне 35 я ем фруто няню
и что?