Прочее кулинарное
вам хочется иногда съесть детское фруктовое пюре, или бутербродик с мяском для детского питания?
ДА!! ! А бутербродик особенно с мяском, по-моему, тихорецкого комбината -они счас его "Тема" назвали"!!!!А фруктовые - так вообще без разбора особого ;)))
нет, не хочется
Да. Люблю и то и другое...
ой только им бы и питалась )))))
На работу беру детское фруктовое пюре, каши, овощное пюре.
нет
Да, в советское время, когда мясные баночки стоили 40 коп - по 10 шт брали на бутеры- ну и что, что пресно, а посолить трудно? А яблочное пюре со сливками "Неженка" помните? Однажды были на экскурсии в Прибалтике- так вообще обалдели- там у них для деток и печень с рисом, и кура с индейкой, и красная смородина со сливками, а фруктовых вообще не перечесть! И все это тогда стоило копейки . Мы, пока все не перепробовали, не успокоились .А сейчас как глянешь на баночку на один бутерброд за 50р, - пойду-ка я во "взрослый" отдел
Яблочное пюре я ем, и с удовольствием. А вот мясо детское мне не нравится.
когда очень хочется фруктовое пюре, беру рич фрут микс, там порция побольше)))) а на вкус такое же, а мясо пресное для меня))
Нет, мне твердая пища больше нравится, огурчик малосольный, хрустящий, рыбка сущеная. Солененькое люблю, а детское питание пресное... (((
Хочется, когда племяшка кормит свою дочку!!!!
Люблю поре фруктовое со сливками. Ням-ням!!!!