Прочее кулинарное
Я иду к девушке в гости, что лучше взять под вино пиццу или шаурму ?
Быстрая еда не всегда полезная, но зато вкусная)))
Ни то и не другое. Включи воображение. Возьми фрукты.
пиццу.... конечно
Пиццу
пиццу бери, по крайней мере - не пронесёт
конфеты. девушка сама стол должна приготовить к вашему приезду
Приходи с вином, а пиццу заказать на дом.
пицца
шаурму и Гоги
Сыр и хорошую нарезку из качественного мяса...
пиццу и шоколадные конфеты. Цветы не забудь
А может водку? Под такую закусь больше подходит. Но если выбирать между предложенным, то пицу
если выбор между двумя, то пиццу лучше
а еще можно сыр и помидоры)
возьми пиццу и ещё пиццу.
Лучше все таки конфеты или фрукты.
ни пица ни шаурма под вино не идут. А если идешь к девушке, то принеси вино, фрукты, конфеты и сыр. А девушка тебе должна что-нибудь приготовить.... Ну а если она готовить ничего не будет и ты берешь для себя то и бери то, что сам есть будешь. А ей хватит и конфет.
пицца
К вину девушки любят фрукты (виноград! ) или конфеты. Удачи!
Пиццу и яблоки.
Сало шматок ещё прихвати и пару луковиц))))))) Из двух предложенных вариантов-пиццу.
Лучше коробку хороших конфет
Пиццу... =) Шаурма как-то совсем не романтично!
Пиццу! эт точно.
Букет цветов!
Не то и не другое, нужно сыр и шоколадку!!
Не согласна. К вину лутше фрукты, однозначно...

Пиццу.... ну с фруктами сам определился... могу еще посоветовать, если девушка любит оливки или маслинки - вкууусно с белым вином очень.
Все равно ужасное сочетание - вино под пиццу а тем более - под шаурму! Нельзя ли заменить натуральным соком хотя бы?
бери все-в хозяйстве сгодиться
Презерватив
Бери и то и другое, кто что захочет, то и съест
Дорогой сыр.
Цветы это безусловно, но еще лучше фрукты и конфеты, а к вину хороший сыр, ну пусть уж и пицца будет