Тут три варианта
1быстренько готовим
2идем в гости
3ложимся спать голодными
Прочее кулинарное
что делать если нечего есть?
ГРЕНКИ
Батон порежь ломтиками, обмакни каждый в молоко и во взбитое с солью (сахаром ) яйцо. Обжарь каждый ломтик в подсолнечном масле с двух сторон. Можно просто поесть с чаем, а можно сверху что-нибудь положить.
но что то же все равно дома есть, какие то консервы, черствый хлеб., косервация!
спать лечь
завести подругу если сам деловой
Искать ворон и отбирать у них сыр.
Разгрезочный вынужный день. Или напроситься в гости.
Занять у кого-нибудь денег и-за едой в магазин.
Леся
Хорошо придумали ))
ну можешь кочнуть фильм с инета и посммотреть ))
Хорошо придумали ))
худеть.... и пить!
А еще можно в гости сходить!!!!
лечь спать!!!!
съесть *Вискас* у кота
Ну я пиво пью, не знаю, кто как))
питаться подножным кормом
идти работать
сходить в магазин и купить!!)
Голодать
Попросить в местном магазине занять до завтра. Обратиться за помощью к соседям. Попросить возле бистро у клиентов. На крайняк совершить мелкое хулиганство и получит 10 суток, а там точно накормят, а может и напоят...
Идти к друзьям - пусть накормят!..
сйеш сер--саркисяну
ляг поспи и всё пройдёт
Идти в гости к друзьям. Особенно к семейным парам, там накормят и напоят
пить
Работать чтоб потом ЕСТЬ!!
идти работать
самовнушением займитесь!!!!
думать о хорошим, будет и на моем столе праздник!!!!
Готовится к голодной смерти) ну а вообще лучше конечно в гости сходить или спать леч, после сна есть не так сильно хочется да и сил прибавляется...
встать из-за компа и пойти работать
ничего не делать или сходить в магаз
продать комп и покушать
попробуй встать и приготовить, говорят помогает!