Прочее кулинарное
Если ночью захотелость есть, а есть нечего...((( что делать..?
на предплечии есть точка голода, если на неё надавить ощущаешь боль. нужно надавить на неё и удерживать несколько секунд и чувство голода пройдёт. проверял на себе-действует.
Ugulza Suurlai
надавила, не то что есть, ничего уже не хочется))))))))))))))) Спасибо!!!!
Выпить стакан воды и лечь спать.
попей горячей воды так обманешь желудок и уснешь
В таких случаях, если чего-то захотелось, а нет- мужа в 7 континент можно послать. Не далеко- на первый этаж. И у Вас есть же магазин рядом?
Сладкий чай (кофе) и до утра полный порядок.
постучись ко мне, что-нибудь придумаем вместе.
Да не может такого быть, что в холодильнике ничего нет...
В сперьме белков много с голоду непомрёш:)))
Огорчиться и лечь спать!
заказать пиццу
спать)
Бегом в магазин
очень хорошо
лучшая замена еде-секс. рекомендую. и есть расхочеться и быстро уснёте
Гулсара (Мельница)
а после секса кушать то хочеться!
сходить в ночной магазин, попить воды много или заказать что-то домой)
попить
Сделать минет мужу.. . а в сперме очень много калорий
чайку попить
ларьков круглосуточных нет что ли ?
ИМХО: вместо кекса - секс ))))
попей водички и ложись спать
У меня тётка жила под девизом: кто хочет есть - ложитесь спать!)))
Сходить в ночной магазин.
Стакан тёплой кипячёной воды отбивает аппетит.
Че вооообще ничего, даже сухарика и воды?
выпить стаканчик водички
Ногти погрызть:))))
Лечь спать и все пройдет!
запасы на ночь надо готовить днём
не есть!
нечего есть-пейте: ) чай кофе да что угодно:)