Прочее кулинарное
Мне жрать хочется, но нечего. Что делать?
Пей сладкую воду. Много.
Гулшат Сатбаева
Описаюсь)))
НЕчего или не умеешь?
если и то,и другое,то закажи доставку....
закажи пицу, учись готовить по интернету. есть мастер -классы для простой готовки.
самое элементарное ты можешь пожарить яичницу или омет, или научится делать лаваш там вообще ничего сложного нет))))
Сходи к друзьям.
так работать!сказать не могу-самое простое!
На Донбасс иди, там таких как ты накормят
Попробуй поработать, денег будет немерено.
Воду пей,в ней микробы
2 солёных огурца и ты в норме...
Свари кашу.
Треть стакана гречки залить стаканом воды, довести до кипения, уменьшить газ до минимума, добавить щепотку соли и варить 15 минут.
Масла потом добавь.
сходи в гости куда нибудь авось покормют
Ловить голубей на балконе, либо свари ченить, крупу какую-нибудь
Пей много воды, жрать хотеть перестанет.
Можно пойти в лес и добыть еды
Умирать
Выпей 2 стакана горячей воды
Яичницу можно. Если есть помидорка и колбаска, то тоже жарь вместе с яйцами. Вкусно очень
поймай голубей и приготовь их
Приготовь борщец
Смотри как китайцы едят много еды
Даже хлеба нет?
А гречка? Гречку свари
Иди и погости у друзей, знакомых на неделю, начни работать , купи что нибудь на заработанные деньги и перепродавал в 2 раза дороже на улице, рынке, да вообще где угодно, подкопи денег примерно на 100тыщ и открой интернет магазин (сначало закупись рекламой). Потом через месяц два как пойдут миллионы открой другие ниши в бизнесе, после чего через год станешь долларовым миллионер стремись стать депутатом (там всему научат что да как нужно себя вести, особо знаний даже не нужно) после чего поднимись до президента, подкупив народ и нужно ещё прокачать красноречие.Купи золотой дворец, посох и кончено 100x пожизненных запаса еды и ещё большой холодильник, чтобы все вместить . Дальше можешь жить в свое удовольствие.
Закажи что нибудь себе если не умеешь готовить.