Прочее кулинарное
Как победить голод? Я не ем после 6ти, но жрать хочется по страшному:(
Ешьте после шести! Организм не обманешь: -) Иначе рискуете проблемы с желудком заиметь
Пей побольше, что бы желудок был наполненный. Если невмоготу, съешь огурец, яблоко, или морковку. Можно обезжиренный кефир.
надо настроится на диету! вставайте на весы чаще и ужасайтесь своим весом, помогает
я тоже неем после 6 вечера. со временем организм привыкает. иногда ем яблоко, чай на травах очищающий без сахара.
Нужно найти занятие отвлекающее, сон например, но рано вставать.
2 чайные ложки какао-порошка на 1 стакан кипятка.
Размешать и выпить.
Полноценно питайтесь в течении дня, то есть в рационе обязательно должен быть завтрак, желательно каша, первое или второе на обед и на ужин что-то не калорийное, но и не легкое, а после 6 думаю, что голодать не обязательно, можно нанести вред желудку, выпейте лучше стаканчик кефира или употребите фрукты, то же яблоко, апельсин и т. д. ))
Голод победить нельзя. Его можно только утолить) ) . Если есть голод, значит есть потребность в пище.
По другому вопрос нужно ставить. "Почему мне хочется есть, когда уже не должно хотется? ")))
Пейте воду от голода
зубы почистите
стакан молока перед сном)
Лучше зелёный чай, яблоки не советую т. к. после ещё больше хочется кушать
выпей сок
Ни чего не поделаешь придётся потерпеть, если не хочешь быть жирной свиньёй, и ходить трясти булками, постепенно привыкнешь, ешь фрукты, семечки лызгай, щолкай орехи, пей чай, и будешь в форме.
Ну позволь себе разочек раз так сильно хочется))) голодать тоже нельзя!
фрукты или овощи!
Тогда ешь