Прочее кулинарное
Что вы едите, когда готовить ничего не хочется?
Я ем чай.
Заказываю или иду в кафе .готовая всегда есть в магазине шаговой доступности (китай, Италия, Япония )
Все варится минут 15 - макароны, крупа или картошка. Что их готовить-то... Не дольше, чем пельмени.
Яичницу еще можно.
макароны (рис, гречка) и мясо, запеченное в фольге.
Лично я могу просто поесть помидоры, даже не в виде салата, а просто так. Но семью ими не накормишь, так что "готовить ничего не хочется" тут не прокатит))))))
Пельмени, яичница, бутерброды
Бутерброды.
дежурные пельмени есть всегда
у меня пара бомж пакетов на этот случий есть в запасе
Елена Нехорошкова
Бич-лапша это когда цейтнот на работе термопот в отделе всегда горячий прям на месте заварил одной рукой хаваешь, другой работаешь. А так обычно в заводской столовке оч. неплохо кормят и почти на халяву.
.У меня три варианта.. либо куриные голени отвариваю... там все как положено лук. морковь и зелень.. либо просто картошку отвариваю.. либо пельмени...
да вот сейчас поставил чайник, чай с медом и молоком, а на закуску бутерброды с красной икрой--вкусно питательно и очень сытно
Брынзу и колбасу с хлебом.
Со мной такое бывает о-о-о-очень редко.
На такой случай у меня в морозильнике всегда есть различные заготовки и...
муж и сын )
Они все быстро и с удовольствием приготовят )
муж и сын )
Воздух. Оч акусно
Пельмени самдельные всегда в морозилке. вчера просто гречки сварила и сосиски.
А так обычно открываю холодильник, а он уж мне подскажет что бы поесть...
Сало с хлебом, вяленая куриная и гусиная грудка, вяленая свиная шейка, консервы мясные и овощные.
Про пельмешки уже говорилось, универсальное блюдо на все случаи жизни.
Есть еще вариант: тоже держу в морозилке котлеты сырые (из рыбы, из индюшачьего фарша) на сковородку бросил и через пять минут готово.
на гарнир картошка в мундире, даже не мою, так в кастрюлю побросал и на огонь.
Яичница с луком, перцем, черным хлебом + черный чай с лимоном
Еду во вкуссвил/глобус, покупаю готовую жрачку
бутерброд и огурец
Орехи (миндаль)
Фрукты
Овощи
Творог
Сухофрукты (чернослив, курага, изюм)
Яйца (вареные, жареные) если есть где и на чём приготовить
Протеиновый коктейль
Красная рыба (сёмга, лосось) слабосоленая в упаковке
Фрукты
Овощи
Творог
Сухофрукты (чернослив, курага, изюм)
Протеиновый коктейль
Галина Брандт
привет ))))))))))) отменный список)
денечка тебе)
"Дежурное" блюдо - картошка, яичница, а то и просто кусок хлеба и бокал молока.
У нас на этот случай есть консервы - тушенка, мясо кур, мясо индейки - что-то всегда есть, макароны-рожки-крупа различная. То есть банальные макароны с тушенкой сварганим. Ну или мороженые сосиски отварим, яйца. Это если нет пельменей или вареников с картошкой. Ну или пиццу быстро испечем
12:24 не завтракала, жду домашний виноград.
Если не хочется готовить - не готовлю. И не ем. Вполне хватит сладкого чая с кусочком хлеба.
а вот что есть дома то и ем
готовить? это что?
Доширак
Хлеб с сыром
могу пельменей отварить, яичницу сделать, салат свежий забацать, сэндвич съесть)))))))))

бутерброды, чай, салат, или в магазине покупаю пирожки или чонибуть другое
Хлеб
Какашки бомжа