Прочее кулинарное

кто ниюудь ел и готовил козлятину,. расскажите какие остались впечатления?

София Козлова
Неоднократно, т. к. раньше коз держали, а теперь брат делится. Впечатления хорошие. Можно котлет накрутить, желательно добавить при этом немного жирной свинины или просто свежего сала. Тушеное мясо тоже вкусно получается, я добавляю побольше овощей в него - лук, морковь, чеснок, специи, зелень.
Наталья Соколенко-Зарицкая
Лучший ответ
Свекровь сделала тушонку из козла. Нежное мсяо, но больше не хочется.
вкусное и легче усваивается, чем баранина, говядина и тем более свинина.. В сочетании с овощами и специями очень вкусно..
Aigera Utepbergenova
Класное мясо, готовили в казане с луком, морковью, картошкой!! ! Понравилось!!!
Марал Акимова
София Козлова слюнки потекли, у нас в городе это мясо не продают(((
Мясо нежное, вкусное, козел свежий прямо с охоты привезли!! ! Очень хорошее мяско, да еще и умело приготовлено!!!!
Ольга Мизёва
запеченый козленок - одно из типичных блюд испанской кухни, мне очень нравится- натирается травками (розмарин например) , нашпиговать чесноком и в духовку на 180С, на 1,5 часа, каждые 30 мин поливать соком
Не ешь-козлёночком станешь!
Козленка двухнедельного молочного ела. Не понравилось, ..козлика жалко..
Лесик Ольсевич
София Козлова козлика жалко или мясо не понравилось?
сыры из козьего молока, да
гадость, запах животного, травяной вкус, жеское мясо, в зубах застревает
Шурпу варили. Ух, вкуснотища! Даже кошка обожралась и сидела на попе.
Маруся Не Ваша
Самое легкое и вкусное мясо, после козлятины--крольчатинка и потом уже курочка.
имеется в виду коза? Ела - из засоленной в банке козы готовила суп кажется*обычное мясо
Лена Дыпко
Козу зарезали, мясо кушать не смогли. Выбросили.
Манты из козлятины готовили. Так и не поняла, что к чему. Мясо и мясо.
фуууу.... запашок у этого мяса еще тот...