Прочее кулинарное
Вы сыр сырым едите или готовите что-то из него?
Нечто вроде фондю пробовали - вроде съедобно было)
стараюсь не готовить - он и так готов.. . но иногда посыпаю тёртым
вы. видимо. с Украины- там творог сыром называют.
впрочем. сырники -хорошая вещь. если готовить умеете.
Его уже сварили сыровары
Сырой сыр впервые слышу, сыр готовый к употреблению продукт. Вообще-то сыр варят и он по определению, не может быть сырым.
Да, сырым ем, прямо с дерева...)))
Люблю макароны с сыром, делаю запеченное мясо с сыром, делаю осетинские пироги с сыром и картошкой, горячие бутерброды с сыром.
В печке на бутере разогреваю.
редко, не любитель, нравится бри и горгонзола
Сыр редко горячим бывает
с лавашом, обычно кушаю.
Плавленый сыр - классика советской закуси. Но и он сейчас редко бывает натуральным (
и так, и так.
например, адыгейский небольшими кусочками обжариваю (кстати, при этом добавляю щепотку куркумы, сыр получается красивого, слегка оранжевого цвета) , а потом добавляю его в борщ в самом конце, когда борщ уже сварен и плита выключена.
Svetllana******* Vottakaya
Что ж вы делаете то, а?)) ) Безумно захотелось такого же. . спасибо за идею
сыр это готовый к употреблению продукт, конечно можно приготовить сырный соус, суп, горячие бутерброды, пиццу, макароны наконец с сыром, это предпочтения каждого человека, кому, что больше нравится
мясо обжаренное с сыром, бутерброды с мягким сыром, салаты с помидорами, греческий салат, глазунья с сыром, сыр, - сам как он и есть сыр
Привет!
Рецепт оладушек из сыра и крабовых палочек здесь http://eda-recepty.com/cooking/7799-oladushki-iz-krabovjx-palochek-i-sjra
Приятного аппетита
Просто сырым