Прочее кулинарное

А мясо жарят или сырое едят?

Только в протухшем виде сначала поджарить, а потом ...
Светлана Резниченко
Лучший ответ
а я вот корпаччо ела---оно копченое, а ни как не сырое!!! как балык по вкусу. и есть корейские салаты с сырой говядиной (хе по моему называется) и рыбой.
ну вы как хотите, а я без термической обработки мяса не ем. обязательно или варю .или жарю, или тушу, или копченое ем, но не как не сырое. фу гадость какая.
Девочк@ Загадка
Корпаччо (свежее мясо говядины)
Неуж то никогда корпаччо не ели!? очень вкусное итальянское блюдо, хотя к нему наверное надо привыкнуть.. Я с первого раза не поняла вкус.. .
Его тонюсенько режут почти прозрачное и поливают соусом из-
оливкового масла и бальзамического уксуса, посыпьте сыром пармезан. Будет вкусно, приятного аппетита)) )
Мясо пьют с чаем.
Конечно сырое. Оно и вкуснее. Увидел в лесу кабана, взял, накинулся и сыт)))
жарят, варят, тушат
Мясо отбивают, запекают, поедают, маринуют, тушат, курят, и немного даже пьют, всё равно его его фасуют, по покетам и на рынок
снова, там его тушить, поперчить, нарезать и свялить, дома хорошенько отмачить, и в кефире замочить, взять пивка, и в лес, рвануть
там монгал поставить дружно, мясо нам пожарить нужно))))))
Инна Инна
Нет, бля! Его в воде доведут до начала разложения, а потом вываленным в птичьем дерьме едят и запивают той самой водичкой! Ты лучше спроси, где тебе мозги добыть! А то у тебя их от рождения, явно, нет!
Karinka L ...
лцчше на пару...
Marina Sobchuk