Прочее кулинарное
А мясо жарят или сырое едят?
Только в протухшем виде сначала поджарить, а потом ...
а я вот корпаччо ела---оно копченое, а ни как не сырое!!! как балык по вкусу. и есть корейские салаты с сырой говядиной (хе по моему называется) и рыбой.
ну вы как хотите, а я без термической обработки мяса не ем. обязательно или варю .или жарю, или тушу, или копченое ем, но не как не сырое. фу гадость какая.
Корпаччо (свежее мясо говядины)
Неуж то никогда корпаччо не ели!? очень вкусное итальянское блюдо, хотя к нему наверное надо привыкнуть.. Я с первого раза не поняла вкус.. .
Его тонюсенько режут почти прозрачное и поливают соусом из-
оливкового масла и бальзамического уксуса, посыпьте сыром пармезан. Будет вкусно, приятного аппетита)) )
Мясо пьют с чаем.
Конечно сырое. Оно и вкуснее. Увидел в лесу кабана, взял, накинулся и сыт)))
жарят, варят, тушат
Мясо отбивают, запекают, поедают, маринуют, тушат, курят, и немного даже пьют, всё равно его его фасуют, по покетам и на рынок
снова, там его тушить, поперчить, нарезать и свялить, дома хорошенько отмачить, и в кефире замочить, взять пивка, и в лес, рвануть
там монгал поставить дружно, мясо нам пожарить нужно))))))
Нет, бля! Его в воде доведут до начала разложения, а потом вываленным в птичьем дерьме едят и запивают той самой водичкой! Ты лучше спроси, где тебе мозги добыть! А то у тебя их от рождения, явно, нет!
лцчше на пару...