Прочее кулинарное

Подросток почти ничего не ест. Готовить то, что ест или готовить разную полезную еду и заставлять есть?

А*
Анна *
Пока меня мать летом на работу не прогнала, я тоже ничего не ел.
Работал в мелиорации, со взрослыми мужиками, целый день на свежем воздухе.
Приходил домой и ел все - и ненавистный суп, и все остальное.
Он не ест, потому что нихрена не делает. ему печенюшки хватает.
Кристина Хренова
Лучший ответ
пусть сам готовит - причём на всю семью а ты капризничай и учи - прикинься больной или занятой
Анорексик
У меня бы ел, давился но жрал то что нужно а не то что охота. Гастрит у подростка это полностью вина родителей.
Мира Душекеева
Анна * Я не согласна с Вами. Он с 8 до 16.00 в школе и ест там сто или нет, я не знаю. Отсюда и гастрит.
в спец. санаторий в соответствии с диагнозом . там приучат к правильному питанию, ибо доступа не будет к другой пище. И не возить никакие "передачки"
Ирина *****
Готовить, то что ест, конечно, постепенно предлагая более полезные блюда.
да ест он, просто вы не видите - то печеньки тянет, то конфеты, то яблоко... Установите правило - в кухню входим только за тем, чтобы сесть и поесть, и уберите бесконечные чипсы-орешки. От них только гастрит наживет,
и ни фига пользы.
Елена Костина
Анна * Нажили уже гастрит (( но мне кажется хуже, когда он нём есть вообще ничего, а так хоть фрукты, йогурты, печенье, которые можно при гастрите.
Пост
Денег не давать
Ибо перебивает аппетит по дороге домой вредностями
Влада Архипова
зажрался от безделия, ещё и мама готова вокруг него прыгать. ничего специально для него не готовить! если захочет кушать, то поест то что и родители
Анна * Он не зажрался и всё ему нельзя, у него гастрит.
Готовить то, что полезно и учить его готовить то, что он хочет.
А сколько лет вашему сыну? школьный гастрит может привести к нехорошим последствиям!
Анна * 17 лет, в 11 классе
где отец? почему до сих пор не завела мужика?
Asema ... [Sakenovna...]
Анна * При чем тут отец? Дома он.
не корми 3 дня и всё пройдёт
Julia Bulatova
Анна * На себе проверяли?
Ну он не просто так не ест. Либо не вкусно, либо не проголодался.
Пусть ест что хочет. Хоть чипсы с газировкой по 3 раза в день. До 50-55 лет, если нет проблем со здоровьем можно все есть.
Гастрит и язва не от еды, а от бактерий хеликобактер, от нервов, и от дурной наследственности . Если каждый день есть чипсы, сухарики и гозировку пару недель, потом супчика или котлетки с пюрешкой захочется.
Анна * Извините, даже мой сын понимает, что такую хрень есть нельзя и не ест её.