Прочее кулинарное

Умею ли я готовить? мне кажется, что я готовлю превосходно и ничего вкуснее не ела, ..

но я ещё не встречала ни одного человека, котороый бы разделил со мной мой восторги:)
вот и умница! готовь на здоровье и никого не слушай, а кому не нравится - фартук на шею и марш к плите.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
С одной стороны это ваше право готовить только так что еда будет нравиться только вам (я кстати хоть и обще признанная как умеха среди родных и тд) но иногда для себя любимой такое сварганю, что точно никто кроме меня ЭТО не сьест)). С другой стороны когда приходишь к "таким"хозяйкам и они нач. угощать своей едой стоишь перед дилемой -стойко отказываться от обеда (и обижать хозяйку) или без аппетита (хоть и голодная) есть ту бурду переваренную-недосоленную что она считает супом, а если к тому же плохо умеешь врать, то совсем хреново все....
Арина Шалухо
на вкус и цвет брата нет...
Ванда *****
Мне кажется, что каждая женщина про себя так и думает.
у какой хомячок!
Olga Matsegora
Либо хреновый едок, либо хреновый обед =))
В конце концов, главное, что тебе нравится!. . А если кого-то что-то не устраивает, так это исключительно их проблемы! :)
Елена Радич
Марина Марина вот как раз не их проблемы, если жена кормит мужа отравой, то муж то в чем виноват?
Неизвестно Неизвестно да... позажрались наши мужчинки....
умение предпологает знания, если есть теоретическая подготовка и вы знаете все способы обработки продуктов и как правильно их сочетать, и умеете всё это применить на практике, значит умеете. На поверку почти все кто "висит" тут на ответах о приготовлении пищи имеют весьма поверхностные представления
Неизвестно Неизвестно и многих проверяли?
Если вы готовите только для себя, то тогда все прекрасно.
Ирина Агеенко
Самое главное, чтоб тебе нравилось!
Sladkaya Kiska
если стейк предлагать вегану, то он вряд лиоценит. ищите
Елена Фоменок