Прочее кулинарное

Умеете ли вы готовить наглый ужин?
Вот такой!

Нина Федорова
Очень СЕРДЕЧНЫЙ ужин...
Люблю шалить. Честное слово. Картинки ваши возьму на вооружение.
Нина Федорова
Хорошего Вам настроения! Спасибо!
Нет.. . Я наглость не люблю ни в каком виде.)))
Нина Федорова
Эт Вы зря... от счастья отказываетесь, хотя и второго.
это типо КОФЕ, КОНЬЯК И Я ???
Нина Федорова
http://foto.mail.ru/list/nitupsar/69
Мало того, есчо и ентим ужином, магу пульнуть в морду... есси чё!)))

Нина Федорова
как прекрасно
Если ты не гнушаешься неприличных анекдотов, я расскажу, что такое "наглый ужин"!
Нина Федорова
не гнушаюсь, расскажи
Нина Федорова
http://foto.mail.ru/list/nitupsar/69
Класс заходи ко мне могу поделится.. .
Для меня наглый ужин - это когда я звоню домой откуда-нибудь и говорю... покормите себя сами в ответ одно - Это НАГЛОСТЬ?!
Нина Федорова
Прекрасно! Посмотрел - просто загляденье и объеденье!
Больше поедать)))))))
пока не пробовал
Не нгаучился ещё.
дааа.. . обожаю наглый ужин, сонный завтрак и ленивый обед...
Как-то не приходилось.
ой, не.. я не умею готовить.. ) не хочу людей травить)))

Алена Сергеевна
А ВЫ знаете, что эти пельмени ещё жарить можно?
не умею. аппетит перебивает и тошнит...
Я нагло предлагаю всем самостоятельно заняться приготовлением ужина.
со стриптизом не умею готовить
Могу... но потом отужинавшие наглеют)))
кефирчику попил и спать..
Если нужно приготовим, все, что требуется!!!
Муж говорт жене :"Какой вкусный салат! Сама купила ?"
Я бы смогла приготовить такой наглый ужин:
Позвала бы друзей, заманив сказочно вкусным меню, но предупредила бы каждого гостя, чтобы он принес определенный ингредиент, а то я мол забыла купить, всем бы заказала разное. Все бы пришли, а я отправилась бы готовить этот сказочный наглый ужин из того, что им заказала. Было бы вкусно и весело!
А на ваших фото ничего наглого не увидела, все давно известное и не наглое.
Привет!
Нина Федорова
привет!
Это как? Поделись рецептиком...
Нина Федорова
тут всё на виду: http://foto.mail.ru/list/nitupsar/69
Это когда жена просит отвести её в ресторан?
в моем понимании наглый ужин-это когда вообще ничего не готовишь, а ставишь на стол консервы и ножик рядом кладешь)) мол, кушай дорогой)))))
Наглый ужин, а также завтрак и обед, это еда на халяву в гостях.
И каждый так хоть раз откушивал))
К соделению я редко готовлю ужины!
ja znaju tolko pro zavtraki k sozaleniju, mozet recept skinesh naglogo uzina
Нина Федорова
http://foto.mail.ru/list/nitupsar/69
Не приятно было б такое есть.
Еще как.
легко
конечно! не только готовить но и угощать друзей!
ужин из афродизиаков, будет наивысшей наглостью, после этого девушки любой мужчина будет Ваш!
что, что? аааа Доширак то, да могу, а чего?
Нина Федорова
Ну кто же не может "пищу богов" готовить? Заявлять об этом - уже наглость... хи-хи...
http://foto.mail.ru/list/nitupsar/69
я только обед примирение готовлю))
Это когда приходишь в гости к подруге, нагло открываешь холодильник и начинаешь собирать на стол? Могу какую-нибудь наливочку принести с собой, чтоб не так уж нагло.
конечно и наглы и скромный и обычный и культурный и неочень. вам какой?? =)
не пробовал
нет!! ! и не хочу...
...макароны с кетчупом... и всё тут....
Наглый ужин это Новогодний ужин. Он всегда наглеет и превращается в завтрак....
всегда этим занимаюсь
Умею. Говорю мужу, как замечательно и вкусно он у меня готовит и ещё кучу комплиментов, обещаний на вечер. И пожалуйста - "наглый" ужин готов!
кое-чего могу, но за фото - спасибо, там оч много интересных идей ))
Это когда долго готовишь а потом садишься и в наглую один все сьедаешь.
Конечно! эт из остатков того, что есть в холодильнике и мышка в том числе)
Нина Федорова
особенно если мышь компьютерная
это как
Нина Федорова
там под мои вопросом ссылочка - нажмите на неё, она откроется
да
что?