Прочее кулинарное

блин почему ночью так жрать хочется?

ууу... эту загадку разгадать никто не может) это необъяснимое явление))
Ксения Жукова
Лучший ответ
Ночью спать надо! )))
Усиленно рекомендую начинать сытную трапезу с завтрака - каша с отрубями, а потом - вкусно пообедать и поужинать. Тогда ночью совершенно не хочется есть.
Galina Lapteva
ляг поспи - и всё пройдет!))
Елена Маевская
Меня такой вопрос не волнует ночью. Я ночью сплю ))))))))))))
присоединяюсь...
Тебе только ночью? СЧАСТЛИВЧИК! Мне все время хочется!
Дарья Рябинина
Ирина Ильина как ты с этим борешься?
генетическая аномалия
Оля Тен
может, обжора ты
Светлана Франк
Потому что не спишь.
Juli Anna
Не сиди в Ответах про еду, кулинарию - тут всегда соблазняют, и есть не хочешь, так всё равно тянет к холодильнику!
Ну, блин, ночью-то ты все равно спишь! Да не парься - если есть заготовки в холодильнике - ешь! Это только модельки запрещают себе еду после 18 часов. Напридумывали правил - почкам во вред. Главное - что-нибудь не тяжелое для желудка.
Пораньше спатьложиться надо...)))
Старайся наедаться часов с 18до19 и терпи, всем хочется )))
глисты
Почему вечером так хочется есть? Этот вопрос задают себе многие люди и никак не могут найти на него ответ. Давайте же разберемся в чем причина такого голода после 18 часов. Чтобы ответить на этот вопрос, надо подробнее рассмотреть свой день с утра до вечера и записать, что именно и во сколько вы съели. Как правило, утром мы встаем, пьем крепкий кофе или чай, кто-то, возможно, побалует себя овсяной кашей. Такой завтрак является малокалорийным и соответственно, придя на работу, уже через 2 часа нам вновь хочется перекусить, но поскольку на работе мы не можем выделить время на полноценный завтрак, мы вновь пьем крепкий кофе или чай, таким образом, в течение дня, человек выпивает до 5-6 чашек кофе, а этот напиток очень сильно возбуждает аппетит. Кроме того, вечером в крови человека снижается содержание гормона насыщения лептина, появляется аппетит, который совсем не связан с нехваткой пищи. Придя с работы, мы вновь погружаемся в семейные проблемы, вспоминаем напряженный рабочий день, конфликты с начальством, таким образом, организм человека испытывает сильнейший стресс, а многие люди справляются со стрессом путем поглощения всего, что найдется в холодильнике. К тому же сказывается усталость, которую мы снимаем, сидя перед экраном телевизора, при этом мы что-нибудь жуем, либо семечки, либо мороженое, потому что именно вечером все мысли только о еде!
ОТветим просто, но мило:
Органы в человеческом теле работают постоянно, но какие-то то чаще то реже. Все что вы умудряетесь сожрать днем к вечеру желудок уже переваривает, вот и просит еще. Зыркнем устройство оповещения. Когда желудок переполнен, его стенки отдают сигналы в мозг, через нервную систему, так как этих проводов у нас много да желудку надо сориентироваться. сигнал мы получаем только через 15 минут, за это время естественно успеваем еще чего нибудь сожрать, и стенки желудка, чтобы не порваться расширяются (за счет молниеносного деления клеток) и начинают давить на другие органы, что по человечески называется "обожрамшись". При этом еда в желудке кончается, но размеры его не уменьшаютя тк он как бы "боится" что снова произойдет то же самое. Человек с утра днем пытается съесть больше, чтобы ночью не хотелось, при этом желудок расширяется и остается в этом положении на несколько дней. И до ночи в любом случае успевает все переварить. Вот и получается что ночью жрать так охота, что именно ЖРАТЬ, а не есть.
Днём мало ел))))))))))))
А что ты хотел наверное каждую ночь на ответах тусуешься!
Ирина Ильина а где это?
меньше кури план...
Ирина Ильина где я спалился?
то когда ночью захочется в туалет мимо холодильника нельзя пройти сразу хочется поесть а потом уже и спать
Anna Chertkova
ночью еда вкуснее, особенно когда никто не видит))