Прочее кулинарное

Почему ночью всегда хочется есть?

важнее другой вопрос- как это преодолеть )
Татьяна Рощектаева
Лучший ответ
1.мало белка днем.. едите не питательную еду, а пустые калории
2.ночью во сне? - нарушения сна ...или когда зависаешь в компе? - просто так
T_
Tuya __
если вы ночью не спите, то вполне закономерный процесс, а вот если во сне хотите или просыпаетесь от чувства голода- это уже нарушение нервной системы
Irina Novoselova
Если ты не можешь спать ночью, то есть не израсходовал за день весь запас энергии... Но обычно спишь именно ночью... Тело пытается себя чем-нибудь занять... А самая простая для него потребность - питание, ибо ты получаешь только вкус и сытость, а тело занятие - обрабатывать еду.
Еще бывают более локальные случаи, связанные с метаболизмом... Как, например, у меня - я ем всегда, когда не сплю. Так что вполне может быть такое, что обмен веществ лучше всего работает именно ночью (что, кстати, логично), и потому возникает потребность в еде... Но в любом случае, если ты хочешь спать и спишь, тело тебя не потревожит по таким пустякам. Ему это не выгодно.
Аполлинария**)
кто что не говорил а обезьяны были разные! у каждого человека свои часы жизни. я себя хорошо чувствую с 5 утра до 8 и с 6 вечера до 1 ночи и при малейшем послаблении перехожу в этот график.
Вот женилка отрастет, совсем другого хотеться будет по ночам. )))))))
Не хочется
Кулинары не занимаются вопросами пищевого поведения. Обратись с этим вопросом к психиатру.
Тишина, покой, а потом сладкий сон. Ну как не покушать в такой обстановке?
Они так и манят..
Люся Акопян
Комп закрой и включи подушку
Юлианна Суровова У меня даже шторки закрыты я ночью не навижу свет
Потому что
Не спишь
После секса
Анар Касенова
Потому что надо меньше спать утром.
Юлия Иванова
Юлианна Суровова Я с 7 утра на ногах
Потому что время проходит много от того момента как ты поел вечером
и трахаца
Gulim Mirmanovna
Если человек по ночам не спит - организм требует еду, это физиология.
А вот если человек просыпается от чувства голода - скорее всего, не израсходована энергия за день, а человек ещё и спать собрался. Мозгу скучно, организм ищет, чем себя занять...
Tata Tata