Прочее кулинарное

почему человеку так хочется ...мяса .

Marina Schnar
Почему человеку очень сильно хочется есть мясо? Потому что ему кажется, что он чувствует в этом необходимость, потребность организма. Но если увеличивать в рационе количество молочных продуктов, то эта потребность будет постепенно снижаться и сойдет на нет. Тонкое тело будет очищаться, вы будете испытывать другие эмоции, поэтому естественным образом мяса будет хотеться все меньше и меньше. Это не какой-то насильственный процесс, все произойдет естественным образом.
Светлана Дегтярева
Лучший ответ
Алёна Ботвиньева вы хоть немножечко почитайте хотя бы о молоке, прежде чем чушь пороть. Слышали звон, а не знаете, где он, товарищ не мудрец, а антимудрец
Мясо нас превратило из обезьяны в человека, белок дал рост мозгу.... мы же хишники )))
Инна Урядченко
Ирина Обрядина кто сказал, что мы хищники? откуда такие неверные сведения???
Потребность в животном белке. Человек по своей сути - почти что хишник.
Ирина Обрядина кто сказал, что мы хищники? откуда такие неверные сведения?
Люда Дерман Ошибаешься про хищника.
Совсем даже далек от них.
Сравни ЖКТ, зубы.
В сибири мясо не поешь, зимой замерзнешь....
..
...татьяна ...
Люда Дерман Я не мерзну.
Природа-мать издревле так распорядилась!
Ирина Обрядина ничего подобного? весь животный мир делиться на плотоядных, на плодоядных и травоядных... так вот человек плодоядный... мать - природа так не распоряжалась... у вас неверные сведения...
...татьяна ... травоядные воспринимаются самой природой даже более кровожадными, чем плотоядные. Давайте попробуем представить, что думает трава о корове? Наверное, то же самое, что корова о льве. А что думает трава о льве? Полагаю, что трава думает о нем, как о своем спасителе от "кровожадных коров". Если поставить себя на ее место, то и мы бы так рассуждали. В природе так организованы экологические ниши, что нижний уровень продуцентов является продуцирующим для консументов - обитателей следующего уровня. Вот такая нравственность получается!
Не всем.
Yana Slizevich
нуждаемся в белке. . А вегетарианцев за людей не считаете?? ? :)))
А кто сказал, что человеку хочется мясо? человеку хочется белков.. . но не обязательно его брать из мяса.. .
злаки, соя, молоко, яйца.. . продуктов куча, где есть белки как у мясо. . да и кишечник чище будет.. . стройной можно стать.. . моложе.. . дольше жить.. . попробуйте вместо мясо употреблять эти продукты, вам поможет.. . потом сможете вообще без мяса обходиться.. . полнота людей не красит.. . да и вредно это для организма...
...татьяна ... Чукчи,например,едят только мясо и рыбу.и живут долго и ожирением не страдают.
...татьяна ... В наше время это не проблема,завести можно....А кавказцы,тоже едят в основном мясо,и живут дольше...или тоже скажите,что вранье...
Никуда не денешься-хищники мы....
Кристиночка Love кто сказал, что люди - хищники? откуда такие неверные сведения?
это нормальное явление! Хорошо приготовленное мясо очень вкусное и питательное!