Прочее кулинарное

Как вы думаете, почему сосед постоянно варит мясо? Вы встречали таких людей?

Короч, если не вдаваться в подробности. Сосед варит мясо уже 3 месяца. Ну запах чувствуется.
Мы здесь все квартиранты и комнаты гос-типа.
Так, что я не видел чё он там реально готовит.
Может ему жрать нечего? Ну так-то мясо дорого стоит.
Может чел болен чем-то и ему надо так питаться?
хм...
Асем Андабаева
Лучший ответ
Ну и пусть себе варит,значит ему нравится,а Вы не принюхивайтесь к чужим запахам,готовьте свое!(
Да это сдохнуть можно, так питаться. И почки потерять.
Ну у меня коллега всегда варит мясо. Любит бульон, а само мясо отварное можно есть и горячим, и холодным, и с гарнирами, и на бутерброд класть...
Елена Овчарова
Мясо-то ладно, если не тухлое, наша соседка весной через день капусту готовила, вот где вонь была, капуста старая была, остатки подъедали видимо
Елена Пасанен
Устроился работать на мясокомбинат.
а вдруг он людоед?
Алтынай Бейшебекова Как проверить?
Елена Каменева заявление в МВД.
Может, у него родня многочисленная - пока всех сваришь...)
Есть такое гасконское блюдо - кассуле. Готовится из фасоли, гусей, баранины, колбасы и прочего что находилось в крестьянском быту. Готовится долго. На нем должна образоваться румяная корочка, которая ломалась и готовилось дальше, пока снова не появится корочка, которая снова ломалась. И так до 8 раз. Так как готовится блюдо долго, а есть надо каждый день, то частенько крестьяне использовали непрерывное производство. По мере поедания части блюда в него добавлялись новые порции продуктов, фасоли, гусятины, колбасы, баранины подливалась вода и процесс готовки продолжался непрерывно на небольшом огне годами. А в доме в любой момент была готовая вкусная и сытная еда. В одном из романов Золя упоминается некая женщина в доме которой кассуле непрерывно готовился 28 лет. Может ваш соседе осваивает непрерывное приготовление кассуле.
Алтынай Бейшебекова Возможно.

Вроде с бульонами так делают, вторичное применение.
А что плохого, что он варит мясо? ))
Лучше кусок мяса сварить, чем колбасу покупать. Свинина у нас сейчас по 220 кг. Дешевле колбасы.
...было дело....дед бабку свою ...того...
Наверно жарить не умеет..
Жареное нельзя, вот и варит, может.
Ну и говядину, например, надо варить пару часов, чтобы стала мягкой.
А может впрок заготавливает.
Натали Попова
Или он просто любит мясо. Кстати, у вас, случаем, никакой сосед не пропадал?
Подари соседу специи вкусные и ему вкусно и тебе приятней нюхать.
Может просто очень любит мясо
3 месяца без остановки?
Алтынай Бейшебекова я 3 месяца безвылазно сижу дома за компом, страшно одичал
Мой батя ставит мясо и потом бухой спит. И она часов по 5 варится
Алтынай Бейшебекова Я соседа тоже пару раз ловил на этом.
потому что он его любит
Мистика