Прочее кулинарное

Почему даже хорошо приготовленное мясо начало казаться мне неприятным куском мертвечины,ведь раньше я была фанатом мяса?

видимо, кто-то вас обработал) ) теперь уже пути назад нет)
Лариса Пупынина
Лучший ответ
просто организму пока не хочется мяса, вот он так и придирается... ешь то, что нравится, но без фанатизма
Asel' Sarkulova
сдай анализы, отвращение к мясу может быть признаком серьезного заболевания
J.
J@zgul ........
У тебя в организме переизбыток мочевой кислоты. Постарайся ее медленно вывести из себя, питаясь в это время в основном фруктами и овощами, содержащим растительный белок. Авокадо и крапива, орех лещина и горох. Через полгода все войдет в норму и тебе можно будет перекусить шашлычками. Отвращение к мясу, - естественный механизм защиты человеческого организма. Только мясокомбинаты настойчиво продолжают пропаганду мясных изделий, совсем забыв, что человек существо растительноядное. (избыток мочевой кислоты, вызывает проблемы печени и почек, создают благодатную почву для развития зловредных микроорганизмов).)
Raiana Maxmudova
J@zgul ........ это кто сказал, что растительноядное?
Лариса Пупынина "человек существо растительноядное" -- зачем же вы лжёте??
ужас какой))))))))
Алёна Рыкало
Это тебе крышу потихоньку сносит.

Много раз говорено, что для нашего климата веганство и прочее растительноедение не безопасно. Индусы - да, могут. У них жара круглый год и бананья круглосуточно. Преже всего, ты испортишь себе нервную систему от постоянного самоконтроля (ночные сны с бифштекасми) , станешь ныть и сУчиться.
Ну и иммунитет угробишь.
Брось смотреть фильмы про зомби - каннибалов!
Елена Мишкова
1) Организм сам вам указывает что он хочет.
2) Возможно подсознательно вам противно убийства этих несчастных созданий.
3) Говорят же, что мы меняемся :) и грядёт эволюционный скачек или конец света :) - вот вы и эволюционируете :)

Кстати, веганы - это совсем строгие вегетарианцы и не носят убойную одежду. Если только отказ от мяса и рыбы - то вы вегетарианец.
Оксана Батюта
Ты зомби )
Может ты увидела что то что впечатлило тебя по поводу мяса))) ) лучше сходив дорогой ресторан и выбери мясо попрожаристие)) ) возможно пройдет))