Прочее кулинарное

Какие продукты способствуют хорошему сну? Что надо съесть (выпить), если не можешь заснуть?

теплое молоко и пару капелек масла лаванды на подушку пока будет запах масла и тепло от молока быстро засыпается))
!I
!!shahnoza Id171151029
Лучший ответ
у меня какое-то время была бессонница, помогла лаванда, высушенная, в мешочках, класть прямо рядом с подушкой, чтобы близко к голове, она успокаивает
О_О (((Nelly Nelly))) O_O
Я пробовала кусочек сыра с красным тёплым вином, не много конечно. Супер эффект.
Анна Полетаева
Можно мед с водой чуть теплой. Кстати, в свое время невропатолог рекомендовал.
Так же есть масса травяных успокаивающих чаев
Мёд с молоком.
чай с мелисой
Ромашковый чай или отвары мяты, мелисы. Они без кофеина.
Столовая ложка меда- не больше.
Молоко с мёдом-несомненно верно: )
А насчёт чая-это не так. В чае кофеина много, так же как и в кофе
Скажу-чай с молоком -будет неоригинально.
молока, только немного, иначе вздуется живот. и немного устать надо
К*
Ксения ***
молоко, а перед сном прогуляться
кифирчику попейте только не жирного!! ! или яблоко съеште!!!! каких не будь легких фруктов.. . только не много!!!! самый лучший вариант яблоко!!!
Нет Нет
я ем шоколад и засыпаю
Считай до 3х, вкрайнем до пол-четвертого. Проверено
A K
Молоко горячее с медом
Салаты с луком, ну или просто лук.
Теплое молоко с медом!
кусочек сыра грамм 15-20 и теплой водички с медом. Все вместе, а не по отдельности. А проще соблюдать режим дня, в одно время ложиться, в одно время вставать, тогда хватит и пол стакана простой воды, првда не всегда получается.