Прочее кулинарное

А вот какой продукт времен ссср вы сейчас бы съели ну просто с удовольствием?

За
Забытая
Газировку из автомата (рожден в 2006)
Гульжан Имангалиева
Лучший ответ
никакой. ни с удовольствием ни без удовольствия.
мне вполне доступны вкусные и качественные продукты.
по сомнительным творениям совковой пищевой индустрии не ностальгирую
Сейчас никакой, с удовольствием я ем только когда голодная
жевачка пластинками апельсиновая и подушечками была с начинкой
Юлия Бойцова
ветчина по 3.70 (окорок Воронежский), которая раньше на крюках в гастрономе висела.. и которую продавцы нарезали тонюсенько обыкновенным ножом, без всяких слайсеров....
Aziza *****
да много чего.
мама покупала в заводской столовой вкуснейшие рулеты с маком. Так их снова стали ппродавать
картошку в пакетах... предок чипсов
Ирина Дунаева
Иногда доставляю себе такое удовольствие ...Итак- ломтик черного хлеба, варёное яйцо разрезать непременно черенком алюминиевой ложки - ну или дома сейчас - что под рукой Немного масла размазать по ломтику хлеба, две половинки яйца сверху--- И НЕПРЕМЕННО СТАКАН КОФЕ С МОЛОКОМ!!
Anna Boronina
Мороженое
Мороженое, сгущенку
Julia Eskander
Вот бы порезвился...
Любовь Рудя
тархун!
сейчас ужасная химоза :(
*N
***aikosya*** Nurpeisova
Бутерброд с докторской колбасой и варенец из бутылки
Ирэн
Крабовые палочки - тогда они были бесподобны. Сыр. Рыбу ледяную - знали бы тогда сколько на будет стоить... Пельмени из креветок. Сосательные конфетки типа Монпасье на настоящих соках - на развес тогда продавали
Елена Головко
С удовольствием в СССР я ела только мороженое, пироженое, шоколадки и пила газировку.. кстати, сок сливовый еще был вкусный, из конусов наливался!
Даже не знаю. Я почти до 30 лет жила в СССР, но какого-то особого вкуса советской еды не помню. Кстати, её абсолютная натуральность - это миф, добавок и тогда было предостаточно, просто на этикетках они не значились.
Колбасу докторскую, лимонад Буратино, мороженое пломбир, шоколад, Хлеб белый и ржаной
Шоколадные конфеты, пломбир, сгущенка
Светлана Маляр
Да любой! Потому что он был съедобный !
Яна Кейль
Очень нравилось выпить стакан охлажденного молока из автомата с пышной свежей булочкой с посыпкой сверху, еще замечательные Киевские торты были в Киеве
О были времена...!
Коньячок
в баночной сайре было действительно МАСЛО, и пирог из неё был прекрасен- счас-бы с удовольствием
Тоталитаризм кушаем и нахваливаем
Fidan Asadova
Мороженное.
я бы лимонад выпил