Прочее кулинарное

Какую еду мужики не могут терпеть? Чем их лучше не кормить?

"завтраками"
Наталья Кушнаренко
Лучший ответ
Каши не любят!!! !
За то любят мясо!
По разному, мой муж терпеть не может брюссельскую капусту, не ест творогог, да и вообще не признает никаких молочных продуктов кроме сыра. Зато сыр есть внеограниченных количествах.
Лучше поинтересоваться, что мужчина любит. И ему приятно будет...
Мой не любит окрошку, а брат оливье зовёт козьим салатом... Не угодить всем
Лариса Gorelikova
Салаты овощные обзывает силосом.
манку ненавидят все мужщины, которые ходили в детский сад, где работали недобросов. повара. Т. е холодная каша, пенка от молока и огромные комки. Аппититно, да?
Мне кажется, что в основном все мясоеды, а "трава- она и есть трава)))))) " (Цитирую)))))
Морковное пюре
моего передергивает от слова капуста)) ) остальное ест на ура.
Молочные каши может есть хоть каждый день. Очень любит.
наверное не вкусную))))
Кабачки тушёные, капусту, морковь, тыквенный пирог (кекс) , ну а тыквенный суп я и сама есть не буду.
Leila Zc
диетическую точно не любят)))
Елена Ганина
по поводу манки.... мой муж очень обожает манную кашу ему хоть каждый день по утрам готовь, а я так обожаю комочки в этой каше, ну конечно любим домашнюю, а не больничную и школьную.
Мужчины очень любят мясо в любом виде.
Не кормите их лапшей с ушей!!! Они это не любят...
*A
***neka_ Angel***
да фиг знает.. . все по разному....
Настоящий мужик не привиредлив к еде. Ну отдельные блюда есть у каждого, они узнаются в процессе познания человека. Многие друзья (почти ВСЕ кого знаю).. . да и я.. . отдают предпочтение мясным блюдам.
З. Ы: Учусь на повара. Готов заверить: на вкус и цвет фломастеры все разные :)
Наталия Терешина А где питаться? Если всю кухню знаешь?
Зарина Шайхисламова Лучше - самому готовить. По крайней мере так тебя никто не нае.. не обманет и не отравит :)
если к еде водку предложить им всё понравиться
лапшу на ушах!
не любят каши, кормить мясом с овощами!
я думаю Мужик мясо любит. Все остальное ни еда
Всю еду которую я ем во время диеты
Natalja T.