Прочее кулинарное

вы можете терпеть голод

Организм начнет голодать по-настоящему только на вторые сутки после отказа от еды (у большинства, при нашем образе жизни) . А так - это обычный жор, аппетит, привычка есть в одно и то же время. Иногда скука
Ирина Моторина
Лучший ответ
недолго.. . потом голова начинает кружиться...
могу
Raushan Tusupova
Нет! Самочувствие ухудшается и настроение тоже!
могу, я так сидела на диете, самый большой срок 10 дней ничего не ела.
нужно больше пить горячего, тогда чувство голода забивается
Selbishka Selbi
легко!!!!
нет, становится плохо, с моим гастритом нельзя :(
Alfina Simpotka
да!! ! главное не думать об этом!
Olga Kobets
До определенног предела могу терпеть обсалютно безболезненно, но после того как начинает мелко мелко трести все тело все предел изчерпан.
могу если часто на весы становлюсь
Если я занята работой то я о еде вообще могу не вспомнить....
Елена
да. если наедаться перед сном :)
Е!
Евгения !
Скорее всего нет! ((
голод- это естественное чувство человека, терпеть его не нужно, нужно научитья настраивать себя переставать замечать чувство голода.
Какие то у вас суицидальные вопросы.. . А так человек способен без еды жить до 40 дней.
Эля Волкова
легко
Aaaa :-)
пока еще не доводилось, но когда у людей нет другого выхода, то приходится!!
Тяжковато первый день, второй и третий легко. Но при условии, что пью не сладкий кофе.
Могу обойтись без еды 2 дня. Потом набиваю желудок и поправляюсь на кило. так что стараюсь не голодать
Не могу голодать. Голод ужасная вещь. Могу продержаться 4 часа.
я не могу. Мне постоянно хочется кушать!!!
Deva Sov
совсем не могу
Libra666
да! без проблем!