Прочее кулинарное
вы можете терпеть голод
Организм начнет голодать по-настоящему только на вторые сутки после отказа от еды (у большинства, при нашем образе жизни) . А так - это обычный жор, аппетит, привычка есть в одно и то же время. Иногда скука
недолго.. . потом голова начинает кружиться...
могу
Нет! Самочувствие ухудшается и настроение тоже!
могу, я так сидела на диете, самый большой срок 10 дней ничего не ела.
нужно больше пить горячего, тогда чувство голода забивается
легко!!!!
нет, становится плохо, с моим гастритом нельзя :(
да!! ! главное не думать об этом!
До определенног предела могу терпеть обсалютно безболезненно, но после того как начинает мелко мелко трести все тело все предел изчерпан.
могу если часто на весы становлюсь
Если я занята работой то я о еде вообще могу не вспомнить....
да. если наедаться перед сном :)
Скорее всего нет! ((
голод- это естественное чувство человека, терпеть его не нужно, нужно научитья настраивать себя переставать замечать чувство голода.
Какие то у вас суицидальные вопросы.. . А так человек способен без еды жить до 40 дней.
легко
пока еще не доводилось, но когда у людей нет другого выхода, то приходится!!
Тяжковато первый день, второй и третий легко. Но при условии, что пью не сладкий кофе.
Могу обойтись без еды 2 дня. Потом набиваю желудок и поправляюсь на кило. так что стараюсь не голодать
Не могу голодать. Голод ужасная вещь. Могу продержаться 4 часа.
я не могу. Мне постоянно хочется кушать!!!
совсем не могу
да! без проблем!